Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Риск до добра не доведет - кому из знаков Зодиака звезды вынесли предостережения



Завтра, 19 января, нужно обязательно окунуться в прорубь, чтобы зарядиться позитивной энергией, так как в целом этот день будет сложным и нервным. Захочется творить и создавать что-то прекрасное, но Солнце и Луна будут ставить палки в колеса нашему творчеству и новым стартам. И чтобы не расстроиться, лучше заниматься теми делами, которые мы можем сделать даже с закрытыми глазами. Риск сейчас до добра не доведет, поэтому не поддаемся импульсам и смотрим на все сквозь призму логики – так мы не совершим серьезных ошибок. Читайте личный гороскоп и ищите больше информации.

Овен
Завтра ваше воображение будет работать на полную катушку, а креатив сделает все задачи интересными. Так что все сложные дела вы можете решить по щелчку пальцев. Деловые отношения в этот день будут развиваться и крепнуть. А вот в любовных могут быть проблемы. Возможно, вашей второй половинке не хватает поддержки и внимания. Выделите на это время, и ваши отношения выйдут на новый уровень.

Телец
В среду, 19 января, близкие могут попросить у вас помощи или совета. Выделите на общение достаточно времени, проблемы могут быть не такими простыми, как покажется на первый взгляд. С коллегами и партнерами тоже полезно искать точки соприкосновения, и иногда уступать – это поможет укрепить отношения. А вот вечером стоит подумать о физической нагрузке, ведь это обязательно отпечатается на вашем самочувствии.

Близнецы
Вы завтра сможете решить самые сложные вопросы и помочь тем, кто даже об том не просил. Но звезды советуют лишний раз не навязываться, чтобы не испортить настроение и себе, и другим. Полезно общаться с кем-то онлайн – это поможет решить что-то быстро. После долгого и насыщенного дня стоит заглянуть в спортзал или фитнес-клуб – с помощью упражнений вы сможете скинуть стресс и проветрить голову.

Рак
Далеко не все вы доводите до логического конца, что-то бросаете на полпути. И завтра придется обернуться и вновь взяться за старые проекты – в будущем они помогут вам заработать неплохие деньги. Также звезды советуют провести больше времени в спортзале или фитнес-клубе – вы не только скинете стресс, но и сможете разработать новые планы.

Лев
То, за что вы возьметесь завтра, запустит череду задач на следующий месяц. Так что имеет смысл браться за интересные дела, которые принесут деньги в перспективе. Можно поговорить о повышении с начальством, но если руководство проигнорирует ваше предложение, не расстраивайтесь – в будущем вы либо добьетесь повышения, либо смените место работы. В любом случае вы будете идти по карьерной лестнице вверх.

Дева
Не пропустите карьерные возможности. Обязательно поговорите с боссом о повышении или присмотритесь к новым предложениям. Беритесь только за то, что в будущем принесет вам хорошие деньги. А на мелочи не обращайте внимание, иначе они затормозят дела и испортят ваш настрой. Также звезды советуют задуматься о внешнем виде – можно поменять прическу или сходить к косметологу.



Весы
Не стройте наполеоновские планы на этот день – они не смогут исполниться. И на это будет множество причин – от плохого настроения до серьезных ошибок. А вот разговаривать очень полезно, ведь беседа с близкими людьми зарядит оптимизмом и поможет разобраться с самыми сложными проблемами. Просить помощи или совета – в этом нет ничего зазорного, и если вам действительно сложно – не молчите.

Скорпион
Откопайте внутри себя творческую личность, и воображение поможет справиться с самым сложным. Общение в этот день – ваша фишка. Вы сможете уговорить на что-либо любого, так что не теряйте времени зря и просите помощи – вам не откажут. А вечером можно выдохнуть и расслабиться в кругу близких людей. Такой ленивый отдых поможет вам приумножить свои силы.

Стрелец
Не планируйте ничего серьезного на утро – для этого у вас будет много времени вечером. Дело в том, что завтра вы встанете не с той ноги, и будет сложно общаться и работать над чем-то. Вообще сейчас в вашей жизни происходит небольшая революция, и если вы посмотрите на это со стороны, то сможете найти отличные шансы начать что-то новое и интересное. Это принесет и деньги, и успех.

Козерог
Проблемы на работе испортят все ваши планы. Но не расстраивайтесь сильно, а настраивайтесь позитивно – от этого зависит, как долго вы будете исправлять ошибки. Можно брать подработки – они принесут неплохие деньги, но не стоит перерабатывать, иначе организм даст сбой. И обязательно порадуйте себя вечером: сходите на массаж, в парикмахерскую или загляните к косметологу.

Водолей
Время рискованных решений и головокружительных идей. Старайтесь смело идти вперед и не останавливаться, если появятся проблемы. Вы сможете взбежать по карьерной лестнице и получить куда большее, нежели рассчитывали. Работайте на перспективу – беритесь за новые проекты и не отказывайтесь от новых знакомств. Также полезно порадовать себя после этого долгого дня – пройдитесь по магазинам и купите себе что-то.

Рыбы
Пора навести порядок в вашей жизни. Дыры появляются во многих сферах и очень сложно контролировать все. Так что подключите близких – они помогут разобраться со всем. Также звезды советуют прислушиваться и к своей интуиции, и к организму – они подскажут, чего вам не хватает и как это достать. Полезно закаляться и заниматься спортом – организм оценит это.
Источник: Гороскопы
18 Январь 2022, 17:57 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: