Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Гаспарян вырвал победу на последних секундах, Ланг получил травму: непросто досталась россыпь медалей борцам сызранской спортшколы



Сразу в двух турнирах по греко-римской борьбе 9 апреля участвовали спортсмены сызранской школы, и не просто участвовали, но и стали победителями и призерами. Оба турнира прошли 9 апреля в спортивном зале самарского стадиона «Металлург»: Первенство МБУ г.о Самара СШОР-6 по греко-римской борьбе среди юношей 2009- 2010 г. рождения и турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2007 - 2008 г. рождения, посвящённый памяти Мастера спорта СССР Владимира Чумерова. В Первенстве первое место завоевал Даниил Петров: сызранского спортсмена тренирует И. Л. Шестеркин. В турнире памяти Чумерова «золото» в весовой категории до 92 кг взял Ашот Гаспарян, воспитанник тренера Сергеева А.В. С полным списком призеров можно ознакомиться, перейдя по ссылке: с медалями с обоих состязаний вернулись еще 8 спортсменов.


Среди призеров - Дмитрий Ланг: воспитанник тренера Малыша М. В., спортсмен из Октябрьска получил травму и завоевал «серебро». Тренер Александр Сергеев прокомментировал итоги состязаний:

- В тяжёлой и полутяжёлой весовых категориях в финалах оспаривали первенство между собой борцы ГАУ СШОР №2. При счёте 6:6 на последних секундах победу вырвал Гаспарян Ашот. В весе до 85 кг ни один из борцов не избежал поражения. Наш Роман Ананских взял убедительный реванш за поражение на ПФО у Астафьева, победив в квалификации, но на стадии полуфинала уступил неоднократному победителю первенства области Юсупову из Самары, который и стал чемпионом. Отмечаем волю к победе Дмитрия Вахрушева, одержавшего три победы на этих соревнованиях: в борьбе за бронзу, проигрывая по очкам, он положил соперника на лопатки. 3 место в весе до 57 кг.





10 Апрель 2022, 21:03 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: