Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Неотложка» для предпринимателей Сызрани работает бесплатно - но не все знают о ней



У предпринимателей Сызрани есть своя «неотложка» - помощь в трудной ситуации, которая может возникнуть у людей бизнеса. Вот лишь один пример: сейчас отменены плановые проверки, но остались внеплановые, в случае потенциальной угрозы здоровью и жизни граждан и окружающей среде. После вступления в действие в 2021 году закона  248-ФЗ «О контроле и надзоре в Российской Федерации», у контролеров появилось больше возможностей для проверок бизнеса, они могут приходить на предприятие без надзора прокуратуры, совершать контрольные закупки, и т.д. И не всегда предприниматель будет готов согласиться с выводами комиссии, не всегда успеет подготовить к приходу проверяющих нужные документы. Поэтому для предпринимателей Сызрани уже 12 лет действует проект «Неотложная помощь для бизнеса». Но, как с удивлением отметили в Ассоциации малого и среднего предпринимательства, далеко не все предприниматели знают о нем, и в поисках помощи нередко попадают в руки мошенников.


- В рамках этого проекта огромное количество субъектов предпринимательства получили реальную бесплатную юридическую помощь по ведению бизнеса, в том числе и по проверкам, включая проверки не только в рамках 294-ФЗ, 248-ФЗ, но и по налоговым проверкам и проверкам полиции. В рамках этого проекта мы даже сопровождаем предпринимателя в суде, - поделилась исполнительный директор Ассоциации Нина Енщикова.  

Даже если проверка нагрянула неожиданно (как и бывает чаще всего), в Ассоциации окажут помощь «с колес». Предприниматель может позвонить по телефону горячей линии и проконсультироваться о своих правах и законности проводимой проверки.

Кроме того, за время работы проекта предприниматели бесплатно получили более 5000 экземпляров Журналов проверок.

Получить бесплатную консультацию профильного юриста и Журнал проверок установленного образца можно в Ассоциации предпринимателей по адресу: г. Сызрань, ул. Советская,11/13, офис 46. Телефон горячей линии 8 927 772 64 64.
23 Апрель 2022, 11:03 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: