Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Звезды предостерегают: Тельцам небеса пошлют знаки, Львам придется чем-то пожертвовать, Стрельцам грозит попасть в малоприятные объятья



Завтра, 26 апреля, день сложится так, что важно будет помогать всем, кто попросит о помощи, и чаще говорить о любви и светлых чувствах. Однако важно помнить, если многим захочется позволить себе что-то большее, что лишняя конфетка или вторая порция чего-то вкусненького может обернуться дополнительными килограммами. А если говорить проще, то лишними проблемами. А они нам совершенно не нужны. Так что контролируем свои аппетиты. Завтра будет полезно прогуляться по магазинам после долгого и сложного дня. Можем нарваться на распродажу и купить то, о чем так долго мечтали. Но более детально по каждому знаку Зодиака расскажет персональный гороскоп.


Овен
Завтра Овны будут сентиментальны до мозга костей. Захочется больше времени проводить с близкими и любимыми, оберегать и защищать их. Может крупно повезти в карьере, если отдаваться работе со всей душой. Креатив, кстати, в этот день поможет вам завязать очень важные связи, которые обязательно повлияют на будущее. Так что общайтесь больше и на самые разные темы.

Телец
Ликуйте, Фортуна повернулась к вам лицом, и везти завтра Тельцам будет абсолютно во всем. Смотрите по сторонам – в этот день можно найти знаки и даже сюрпризы от звезд. Только не все из них могут вас порадовать – с какими-то придется серьезно повозиться. Но в любом случае все это обернется для вас отличным опытом. Будущее сулит еще большую удачу, так что стройте грандиозные планы.

Близнецы
Новости в этот день могут перевернуть жизнь Близнецов вверх тормашками. Кто-то может рассказать вам свою страшную тайну, которую лучше держать за зубами, если вам дороги эти отношения. Свои секреты тоже лучше держать при себе, даже если очень захочется с кем-то поделиться. Может крупно повезти в знакомствах – встретите человека, который обязательно «раскрасит» ваше будущее в яркие цвета.

Рак
Вашу голову заполонили невероятные идеи. Скорее делитесь ими с близкими и не очень – кто-то поможет воплотить их в реальность. Только пока не рассчитывайте на многое – возможно, некоторые из планов будут сыроваты. Творите добро в этот день: не проходите мимо тех, кто просит о помощи, заботьтесь о любимых и обязательно чаще говорите о своих чувствах – плюсик к вашей карме.

Лев
И в финансах, и в любви завтра Львам будет жирно везти. Воспользуйтесь этим, чтобы приманить к себе больше счастья и успеха. Но за это придется «заплатить» своими временем и силами. Главное – не жертвовать чем-то очень важным. Этого от вас никто не требует. Будьте добрее в этот день к незнакомцам – какие-то из них могут стать вашими партнерами или даже друзьями.

Дева
Девам важно помнить, что идеальных людей не существует. Так что держите завтра ушки на макушке и не доверяйте всем подряд. Чаще отвлекайтесь от всего серьезного легкими разговорами и чем-то вкусненьким – так стресс не будет накапливаться, и вы сможете завершить этот день приятно и легко. Но постарайтесь закончить все, что завтра начнете, иначе позже это обернется неприятностями.



Весы
За что бы вы не взялись, все завтра будет удаваться лучшим образом. Так что вы сможете закончить долгоиграющие проекты и на ходу разобраться с множеством мелких дел. Отличный день и для работы – вы сможете впечатлить своими возможностями начальство, а там и до повышения рукой подать. Возможно, ради успеха в этот день придется пожертвовать временем и силами, но оно стоит того.

Скорпион
Завтра проекты Скорпионов принесут свои плоды, но вместе с ними могут прийти и проблемы, которые придется решать на месте. Отличный день, чтобы продемонстрировать всем свои лучшие стороны незнакомцам – кто-то вас точно заметит. Вечер лучше провести за хобби – вы не только создадите что-то великое, но и сможете понять, как монетизировать свое творчество.

Стрелец
Завтра лень захватит вас в свои объятия со всей силой, и придется выбираться из них всеми возможными способами. Так что больше общайтесь с интересными людьми – поможет расшевелиться. Контролируйте себя во всем. Осторожнее с питанием – не стоит позволять себе лишнее, или это обязательно превратится в новые килограммы. И держитесь подальше от спиртного – можно переборщить.

Козерог
Вам крупно повезет и в любви, и в деньгах – пользуйтесь этим. Рискуйте и экспериментируйте – завтра это принесет вам только удачу и успех. А вот на работе стоит быть осторожнее, ведь начальник в этот день может быть не в духе, и нагрузить вас дополнительными задачами. Вечером полезно прогуляться по магазинам – можно купить со скидкой то, о чем вы так долго мечтали.

Водолей
На работе Водолеям будет непросто, но вы со всем справитесь – помните об этом в самые трудные моменты. Тем более, что звезды нацелены помогать вам весь день. Не отказывайтесь от их сюрпризов и подарков – все они будут безвозмездными. Прогулявшись по магазинам сейчас, вы можете поднять себе настроение. А еще нарваться на распродажу и купить то, о чем мечтали. И позвольте себе лишнее – сегодня можно.

Рыбы
Слово этого дня – любовь. Завтра не просто можно, а нужно говорить о своих чувствах, показывать свои эмоции. Окунитесь в романтику с головой, но не «забивайте» на работу. В этот день вы сможете запустить свою карьеру в космос, обязательно воспользуйтесь этой возможностью. Только придется собраться с силами и поднажать – и у вас все получится в лучшем виде.
Источник: Гороскопы
25 Апрель 2022, 17:54 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.016 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: