Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Пляски на граблях: звезды дают советы, как завтра не вляпаться в неприятности



В пятницу, 29 апреля, все вокруг так и будут стремиться испортить нам настроение. Так что, придется убегать подальше от негативных людей, больше шутить и время от времени надевать розовые очки. Будет сложно найти с кем-либо общий язык – все то и дело будут говорить о своем и невпопад. И лучше не тратить на это свою энергию – есть более важные вещи. Начинать что-то грандиозное в этот день звезды не советуют – все пойдет через пень-колоду, и мы впустую потратим и силы, и время, и деньги. Поэтому занимаемся понятными делами, которые можем сделать даже с закрытыми глазами. А чтобы быть более информированными на завтра, важно изучить персональный гороскоп, чтобы не вляпаться в неприятности.

Овен
Завтра Овнами, как и большинством знаков Зодиака, будет править настроение. Контроль не помешает, если у вас, конечно, получится. Но держать исключительно все внутри звезды не советуют – эмоции могут перевоплотиться в психосоматику. Лучше выпускайте их дозировано, чтобы не отпугнуть близких. В карьере необходимо просчитывать каждый шаг – очень легко повернуть не на ту дорожку и испортить свою репутацию.

Телец
Попридержите коней – завтра не стоит напрягаться как физически, так и ментально, иначе организм начнет «капризничать». Уйдите на второй план и займитесь легкими делами, которые можно сделать с закрытыми глазами. Вечером лучше побыть в одиночестве, разложить мысли по полочкам, написать сценарий будущего – вам нужно собраться с духом перед новым карьерным рывком.

Близнецы
Придется сдерживаться – какие-то эмоции или слова могут испортить завтра ваше будущее. Так что, прежде чем что-то сказать, подумайте серьезно. Инициатива в этот день будет наказуема, поэтому отложите ее до лучшего времени. Помогать тоже стоит осторожно – кто-то может сесть вам на шею и свесить ножки. Думая в этот день о будущем, важно подстраховаться – разработать план «Б».

Рак
Завтра кто-то намеренно будет портить вам настроение. Не поддавайтесь – уходите подальше от негативных людей. Чаще шутите – это поможет вам продержаться до конца такого непростого дня. Вдохновение сейчас куда-то улетучится, поэтому не стоит браться за особенные дела или пытаться креативить – выйдет очень плохо. Занимайтесь тем, что можете сделать с закрытыми глазами – избежите ошибок.

Лев
На вашем пути стоят тупики и неприятности, но вы сможете обогнуть их все, если будет двигаться смело и мудрее подходить к проблемам. На все стоит смотреть трезвым взглядом – завтра очень важно будет не обмануться, ведь кто-то может поймать вас на крючок лжи. Поэтому обязательно проверяйте новости на факты и включайте критическое мышление на полную мощность.

Дева
Ваши предчувствия обычно вас не обманывают, так что прислушивайтесь к внутреннему голосу и завтра. Именно он подскажет, где нужно свернуть и с кем завести разговор. Столкнувшись с тупиком на своем пути, не паникуйте – вы со всем справитесь. Главное – подходить ко всему мудро и опираться на советы близких людей. Рискованно в этот день начинать что-то масштабное – все пойдет через пень-колоду.



Весы
Настроение будут портить все поголовно. Постарайтесь сменить круг общения – это поможет сохранить бодрость духа и позитив. Новые проекты и дела в этот день пойдут через пень-колоду, поэтому лучше ничего не начинать. Занимайтесь тем, что можете сделать даже с закрытыми глазами – так вы избежите каких-либо ошибок. Вечером позвольте себе отдохнуть – вам нужно перезагрузиться.

Скорпион
Неприятности могут накинуться на вас, но всем им вы дадите отпор. Главное – подходить ко всему с трезвой головой, отбрасывая эмоции. Не давайте другим решать за вас даже самые легкие вопросы – отвечайте за все сами, только так вы добьетесь успеха. Фантазия завтра покинет вас, поэтому не беритесь за особо креативные дела – не вытяните. Лучше занимайтесь тем, что можете сделать даже в темноте без света.

Стрелец
Вы так и пляшите на граблях. Контролируйте себя и не допускайте повторных ошибок, иначе они накопятся как снежный ком. Так что прислушивайтесь к интуиции – она точно поможет. Думая о будущем, обязательно подстрахуйтесь – план «Б» вам просто необходим. Возможно, пока вам не везет, но совсем скоро вы сможете ухватить удачу за ее длинный хвост. Подождите немного.

Козерог
Завтра эмоции не дадут вам посмотреть на все трезвым взглядом. Старайтесь включить критическое мышление, чтобы не вляпаться в неприятные истории. Также не стоит сталкиваться со спорщиками – они могут заразить вас негативом. Уходите от них подальше и настраивайтесь только на позитив. Если запланировали что-то масштабное – начинайте осторожнее, просчитывайте все шаги, чтобы не совершить ошибок.

Водолей
В этот день вас все будет раздражать до скрежета зубов. Меньше злиться и негативить помогут позитивные люди, так что общайтесь с веселыми собеседниками – точно зарядитесь от них положительными эмоциями. Также звезды напоминают – вам ждут головокружительные перемены, которые вас только порадуют. Возможно, придется уйти на второй план, чтобы подумать о будущем и настоящем.

Рыбы
Все начинания в этот день приведут вас исключительно к неприятностям и проблемам. Поэтому стоит отложить их на другой день, а завтра потратить время на легкие и понятные задачи. Не стоит вкладываться во что-либо – деньги могут не вернуться вам обратно. Прислушиваться к интуиции – так себе идея. Сейчас она может повести вас совсем не по тому пути.
Источник: Гороскопы
28 Апрель 2022, 17:58 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: