Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Близнецам придется искать интригана, а в жизнь Раков ворвутся призраки прошлого: что звезды предрекают знакам Зодиака на завтра



Вселенная подготовила нам на последний день лунного и календарного месяца много приятных сюрпризов. Судьбоносные встречи, инсайты и важные разговоры – будет все. Главное – вариться в гуще событий и больше разговаривать. Присматриваемся к кругу общения – возможно, кто-то плетет за нашей спиной интриги. Вычислить этого негодяя будет сложно, но возможно. Так что следим и за друзьями, и за коллегами. Готовясь к праздникам, не стоит тратить очень много денег, иначе в будущем нам придется занимать. Это, кстати, может отпечататься на отношениях с тем, у кого мы займем. Читайте личный гороскоп и наслаждайтесь этим выходным днем.



Овен
Несмотря на выходной, Овнам стоит быть активнее во всех вопросах. Подготавливайтесь к праздникам, но много денег не тратьте, иначе позже придется занимать. Могут прийти отличные вести, которые обязательно поднимут настроение выше крыши. Постарайтесь в этот день быть собой, снять маску – поверьте, так вы сможете притянуть к себе еще больше надежных людей.

Телец
Волноваться завтра Тельцам придется много и долго – произойдет что-то из ряда вон выходящее. Но все же держите себя в руках, даже если захочется кричать от злости или плясать от радости – не каждый сможет понять ваши чувства. Не стоит перекладывать ответственность на чужие плечи или просить у кого-либо совета – сейчас нужно думать исключительно своей головой.

Близнецы
Все самое важное завтра будет происходить за спиной у Близнецов. Поэтому стоит держать ушки на макушке и прислушиваться ко всему, что говорят рядом. Вполне возможно, что кто-то плетет интриги, играет против вас. Вычислить негодяя будет непросто, но в будущем вы поймете, кто с вами, а кто – против вас. Стоит замечать знаки Вселенной – они подскажут верный путь.

Рак
Призраки прошлого могут ворваться в жизнь Раков в качестве мыслей, идей или даже людей. Главное – не утопать в ностальгии, а понять, как дальше вести себя и нужно ли исправлять былые ошибки. На работе стоит бросаться в гущу событий и помогать коллегам или участвовать в мозговых штурмах – так вы сможете разобраться и со своими идеями и проектами.

Лев
Звезды советуют Львам быть осторожнее – завтрас каждое слово может как подтянуть, так и испортить вашу карьеру. Личная жизнь, кстати, тоже под ударом. Так что хорошенько подумайте, прежде чем что-то сказать. Работать в этот входной полезно – можете круто завершить проект или найти новые идеи на миллион. Креативность поможет вам как в сложных переговорах, так и в важных задачах. Поэтому включите ее на полную мощность.

Дева
Девам пора приглашать в свой круг общения новых людей – они помогут найти идеи для крутых проектов и, возможно, научат видеть что-то хорошее и важное в бытовых и скучных делах. Несмотря на выходной, в этот день полезно работать – в голову придут отличные мысли. Их вы превратите в жизнь в ближайшее время. Подготавливаясь к праздникам, не сорите деньгами, иначе позже придется занимать.



Весы
Начинать что-то в этот день для Весов – слишком плохая идея, вас может затянуть в водоворот проблем и неприятностей. Выбраться из него без особых потерь будет сложно, но вы сможете справиться, если будете опираться на коллег или близких. Эмоции в этот день бушуют, и стоит всеми силами держать себя в руках, чтобы никого не обидеть. Прощения придется вымаливать очень долго.

Скорпион
Завтра Скорпионам можно как наладить, так и нечаянно разорвать очень важные связи – и любовные, и деловые. Так что просчитывайте каждый шаг и каждое слово. Все вокруг и всё будут решать за вас – позвольте им это сделать. Только так вы разгрузитесь и сможете расслабиться. Возможно, какие-то вопросы в этот день вновь станут актуальными – задавайте их и себе, и Вселенной. Точно найдете ответ.

Стрелец
Работа в этот выходной для Стрельцов под запретом – взявшись за серьезные задачи, вы не сможете их завершить. Все, что вы переложите на другой день, обернется будущими проблемами. Так что расслабьтесь и постарайтесь завтра проветрить голову. Вселенная приготовила вам сюрпризы, но ради них чем-то придется пожертвовать. Но оно того точно стоит. И больше говорите – кто-то оценит ваши идеи.

Козерог
Завтра вас может вдохновить буквально все. Так что больше общайтесь и оглядывайтесь по сторонам. Если вы настроены работать в этот выходной, обязательно больше фантазируйте – креатив увеличит ваши шансы продвинуться по карьерной лестнице. В этот день у вас найдутся ответы на сложные вопросы. Инсайты помогут разобраться, почему тот или иной проект забуксовал и как это исправить.

Водолей
Что-то очень важное для Водолеев произойдет завтра. Так что готовьтесь к сюрпризам и переменам психологически – настраивайтесь позитивно. На кого-то вы в этот день здорово повлияете, так что хорошенько подумайте, прежде чем что-то сказать, ведь это может отпечататься на чьей-то жизни. Кто-то будет намерен спорить с вами не на жизнь, а на смерть. Старайтесь держаться подальше от таких людей.

Рыбы
Звезды советуют Рыбам в этот день присмотреться к людям, которые входят в ваш круг общения – не все из них могут иметь добрые намерения. Так что вычисляйте негодяя и рвите отношения. Болтать звезды в этот день не советуют, лучше больше работайте или занимайтесь домашними делами – это будет куда полезнее. Готовясь к праздникам, не тратьте много денег, иначе придется занимать.
Источник: Гороскопы
29 Апрель 2022, 17:52 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: