Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В Самарской области появилась Аллея семей



Сегодня, 15 мая, в рамках Международного дня семьи  у стадиона «Солидарность Самара Арена» была высажена Аллея семей Самарской области. Вместе с выдающимися многодетными семьями региона в акции принял участие губернатор Дмитрий Азаров. «Сегодня мы сделали очень важное и нужное дело – заложили новую прекрасную аллею. Уверен, что она будет цвести и разрастаться. Мира, добра, благополучия вам и вашим семьям, вашим домам!», - сказал Дмитрий Азаров, поздравляя земляков. Помимо посадки деревьев дополнительно для ребят из многодетных семей была организована развлекательная программа, включающая работу аниматоров и интерактивные площадки. Также дети и их родители побывали на экскурсии по стадиону «Солидарность Самара Арена».


Светлана Захарьяш из Сызрани, воспитывающая 20 детей, в том числе 17 – приемных, поблагодарила главу региона за такой праздник: «Большое спасибо, Дмитрий Игоревич! Все замечательно, нам все очень понравилось. Экскурсия по стадиону впечатлила –  для детей это просто «вау». А высаженные деревья – очередной повод приехать сюда, посмотреть, как они тут растут».  

Ранее портал «маленькая Сызрань» сообщал, что многодетная приемная семья Светланы и Валерия Захарьяш встретилась с губернатором Дмитрием Азаровым: сызранцы стали одними из приглашенных почетных гостей традиционной встречи, которую глава региона проводит в преддверии Дня семьи.
 
Международный день семьи  утвержден резолюцией Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. В Самарской области праздник отмечается уже более 30 лет, став доброй традицией. В этом году накануне праздника Губернатор Дмитрий Азаров провел торжественную встречу с многодетными семьями, а сегодня вместе с ними принял участие в акции «Аллея семей Самарской области». В одном из знаковых мест региона, около стадиона «Солидарность Самара Арена», Глава региона, родители и их дети высадили саженцы каштанов. Именно эти деревья считаются символом заботы и мудрости - того, без чего нельзя представить настоящую семью.








15 Май 2022, 16:53 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.016 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: