Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Деве завтра нельзя рисковать, а Водолею лучше послушать чужие советы



Завтра судьба предоставит все шансы для того, чтобы добиться желаемого. Того, о чем давно мечталось. Завтра звезды наделят силой и умением отстоять свои интересы. Любые дела, требующие четкости, настойчивости и конкретики, будут даваться легче обычного. А Овну завтра не стоит изобретать велосипед: это давно сделано. Есть какая-то проблема? Нужно посмотреть, как этот же вопрос до него решали другие. Главное - знать, где найти подсказку в нужный момент. Вообще Овен - человек беспринципный и агрессивный, но по-хорошему агрессивный. Он не хочет разрушить, он хочет преодолеть. Тельцу пора укрепить свой авторитет. Телец - человек обаятельный, но от него давно не видели великих дел. Пора показать окружающим свои таланты.

Ох, для Близнецов сегодня - не их день. Даже самые простые дела будут продвигаться со скрипом. Сосредоточиться на чем-то будет невыносимо трудно: лучше расслабиться и плыть по течению. Итог все равно будет нулевой, зато силы и нервы они сберегут.

Рак завтра будет всех «доставать» идеями. Однако звезды гороскопа предупреждают, что делать это надо постепенно и осторожно. Общественное мнение сначала нужно подготовить, а уже потом шаг за шагом делиться информацией. Иначе рака никто не захочет слушать.

Завтра день Льва пройдет под бумажным флагом! Придется целый день держать под рукой рабочий блокнот, занося в него все дела и планы.Льву вообще свойственно все раскладывать по полочкам, а завтра в нем проснется бюрократ. Зато мысли в порядок приведет. А может быть, даже чувства.

Деве завтра нельзя рисковать - а очень хочется. Может быть, Дева не учитывает каких-то важных факторов. Возможно, Дева не владеет всей информацией или плохо просчитала варианты. А может быть, кто-то из окружающих намеренно дезинформирует ее. Так что главным правилом Девы в делах завтра должна стать осторожность, а не риск. Решившись на опрометчивый шаг, она потеряет многое.

Весам нужно помнить: инициатива наказуема. Или может привести к последствиям, которых Весы совсем не ожидали. Девиз этого дня простой: «Не умничай, не выделяйся!». Лучше слиться с окружающей средой, чем стараться, лезть из кожи вон – и оказаться в чем-то виноватым.

Завтра Скорпиону придется уподобиться герою фильма «Всегда говори «да». Ему придется улыбаться и соглашаться! Впрочем, как и в фильме, Скорпион, даже если будет притворяться, получит настоящую выгоду от своего лицемерия.

Завтра Стрельцу легче обычного будет наводить порядок. Например, рассортировать бумаги по полочкам или заполнить скопившиеся квитанции. Не надо противиться этому порыву! Нужно сделать все, на что ему вечно не хватает времени и сил: ответить на письма, сделать уборку, навести порядок в ящиках стола. Расправившись с завалами, Стрелец продвинется далеко вперед.

Если у Козерога есть готовые идеи, которые он не решался озвучить, ему стоит наконец-то произнести их вслух. Не факт, что все его предложения будут приняты на «ура», но завтра, по крайней мере, есть шанс, что их возьмут на заметку. Козерог может даже попробовать настоять на своем или немного поторговаться – почему бы и нет?

Чужие советы помогут завтра Водолею избежать ошибок,  натолкнут на ценную идею. Так что даже если услышанный завтра совет покажется бредом, ему стоит взять их на заметку. А почему бы и нет? Ведь главное-то – результат.

Завтра звезды гороскопа советуют Рыбам держать свои идеи (особенно новаторские) при себе. Они могут навредить. Самое интересное, что вред может оказаться неожиданным. К примеру, кто-нибудь примет идею Рыб, исказит ее, а Рыбы в итоге будут отвечать. Другими словами, чтобы избежать недоразумений, Рыбам завтра надо удержаться от соблазна поумничать.

24 Май 2022, 17:57 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: