Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Завтра звезды подарят второй шанс тем, кто почувствовал упадок сил



В четверг, 26 мая, у тех, кто почувствовал упадок сил в надежде получить когда-нибудь свой подарок от судьбы, снова может появиться интерес к реализации давней мечты. Мало того, обстоятельства в этом направлении будут складываться самым удачным образом. Так что для них завтра девизом на весь день может стать: когда, если не сегодня! А те, кто не поставил перед собой никакой цели, может очень удачный день провести совершенно бездарно. Так как завтра каждого звезды наделят силой, которую надо будет куда-то выплеснуть, то не исключено, что те, кто не отдаст их на благое дело, истратит их на авантюры, обманы, и более тяжкие прегрешения.

Овен
Овны завтра для осуществления своей мечты могут работать на износ – им все зачтется, и не будет зря потрачена ни одна минута времени. Особенно много сил потребуется приложить представителям творческих профессий и спортсменам – для них, чтобы добиться желаемого надо быть особенно сильным и талантливым. А если этого нет, а победа нужна, то только трудолюбие и упорство поможет.

Телец
Все задуманное получится осуществить и Тельцам. Если, конечно, они не замахнутся на нечто очень трудно осуществимое – полет на Луну на собственными руками построенном космическом корабле, например. Чтобы получить свой подарок судьбы, звезда советуют соразмерять возможности и не просить большего, чем вам по силам.

Близнецы
Представителей этого знака Зодиака также ждет очень удачный день. Во всяком случае, он точно будет ярким и запоминающимся. Даже если Близнецов завтра «занесет» либо в заоблачные дали в своих желаниях, либо в незнакомую компанию в реальности, в итоге все закончится очень благополучно.

Рак
Раки завтра к вечеру могут себя ощущать выжатым лимоном, настолько много сил и энергии им придется израсходовать на то, чтобы везде успеть – их так и будет разрывать на части, так как захочется побывать кругом. А так как в большинстве мест потребуются финансовые траты, то и кошелек может оказаться «выжатым». Но расстраиваться точно не надо – в этой суматохе передвижений вы и найдете свой подарок судьбы. Можно сказать, что Раки завтра – одни из главных везунчиков.

Лев
Львам завтра лучше не переусердствовать – у них еще будет много шансов проявить себя и добиться успеха. А вот погоня за неосуществимым может выбить из колеи надолго. Так что, не стоит с завистью смотреть на окружающих, у которых завтра день сложится более удачно. Но есть шанс понять, кто скоро уйдет из вашей жизни за ненадобностью – это те, кто будет во всем перед вами доказывать свое превосходство. Можете уже тренироваться помахать им вслед рукой.

Дева
Девам сегодня для того, чтобы получить подарок судьбы, надо приложить все силы в помощи другим. Да, именно так – помогая кому-то менее успешному или счастливому можно получить больше, чем заниматься собой. Только не стоит этого делать без искреннего желания, а только потому, что так звезды посоветовали. Если в душе нет желания помогать незнакомым чужим, посвятите завтрашний день решением проблем своих близких. Хотя бы так – и они за это будут благодарны.



Весы
Весам стоит помнить, что завтра у них – один из дней, когда удача еще с ними, так как скоро может наступить полоса сплошного невезения. И чтобы заручится зарядом бодрости и оптимизма на предстоящий период, завтра надо сделать для себя как можно больше – позвонить, кому собирались на днях, встретиться, переделать отложенные на потом дела. И небеса будут к вам благосклонны – до самого вечера у вас хватит сил на все. А отдохнете потом.

Скорпион
Скорпионам звезды настоятельно рекомендуют завтра не переть как баран на новые ворота, если что-то не будет получаться. Свой шанс вы в любом случае не упустите, вот только завтра звезды вас им обделят. Надо же кому-то побыть в проигравших. Так что, лучше смериться и спокойно подождать. В противном случае можно добиться обратного своим упрямством – и разом потерять все.

Стрелец
У Стрельцов завтра на дороге лучше не становиться – сметут всех и не заметят. Не смогут их остановить ни хитрые ловушки, ни коварные замыслы недоброжелателей. Мало того, эти ухищрения будут во вред как раз тем, кто их замыслил, так как они больше не смогут потревожить Стрельцов в будущем – те просто вычеркнут их из своей жизни. И только дорога чище станет.

Козерог
Козероги почувствуют жгучее желание добиться успеха, несмотря ни на что. Хоть благодаря обману или авантюрным замыслам, но победить в чем-то. Звезды советуют не совершать необдуманных поступков, так как это своего рода испытание для Козерогов, почувствовавших острое желание испытать свои силы там, где они не сильны. Оцените все здраво и отступите – сделать рискованный шаг, чтобы получить возможность выпить бокал шампанского в качестве победителя, время еще не пришло. 

Водолей
Не стоит подобным образом рисковать своей репутацией, любовью или семейными узами и Водолеям – их будет тянуть поиграть со своей судьбой в русскую рулетку, но есть угроза заиграться и получить пулю. А это крах. Даже если вас будет выворачивать на изнанку от желания кому-то чего-то доказать, лучше отойдите – все равно не докажете, так еще и позоритесь. Лучше подождать своего звездного часа, и он придет.

Рыбы
Даже если с начала все пойдет не так, как Рыбам бы хотелось, через некоторое время все выровняется, а потом и вовсе пойдет в гору. Так что нервотрепка, которую вы будете испытывать в начале дня, будет своего рода эмоциональной подготовкой к чему-то грандиозному, что произойдет чуть позже. Наберитесь терпения, и все будет.

25 Май 2022, 17:59 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: