Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Трагедия у соседей - после драки в трамвае погиб 13-летний мальчик



Информация о трагедии, произошедшей в Ульяновске вчера, 25 мая, облетела соседний областной центр за минуты. Все началось с того, что компании подростков, в числе которых был и 13-летний Даниил, кто-то из пассажиров сделал замечание. Началась перепалка, а затем и потасовка. С одной стороны - подростки, с другой - якобы несколько здоровых мужчин. Один из них и нанес роковой удар - Даниил рухнул, и не смог подняться. По словам очевидцев, его трясло. По дороге в больницу мальчик умер.


Как сообщает ульяновское издание 73online.ru, мальчик с пятью друзьями сел в трамвай в Засвияжье. По дороге один из пассажиров сделал ребятам замечание из-за якобы вызывающего поведения. В потасовке Даниила толкнули и, предположительно, он мог удариться головой о спинку сидения. Того, кто это сделал, на момент подготовки материала еще разыскивали.

Про мальчика удалось узнать, что он воспитывался мамой и отчимом, отец, к которому он в тот день направлялся, жил отдельно. Учился Даниил в шестом классе одной из засвияжских школ. Там его характеризуют удовлетворительно, хотя беспроблемным парня не назовешь. По словам собеседников 73online.ru, несколько месяцев назад его поставили на учет в органах по делам несовершеннолетних, а еще он якобы как-то фигурировал в уголовном деле о грабеже. Но вряд ли это имеет какое-то значение - оборванной оказалась жизнь совсем юного парня, которому бы еще жить и жить… И ведь все произошло по случайности, из-за ненужной, глупой ссоры - и от этого еще страшнее.

Как рассказала тетя погибшего, в тот день к отцу на работу на улицу Скочилова Даниил направлялся прямо из школы. Что за конфликт произошел в трамвае, она еще не знает: «Родители в шоке и не могут говорить спокойно». Простятся с мальчиком в пятницу в мечети на проспекте Нариманова.

26 Май 2022, 11:13 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: