Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Житель Сызрани снял «ребят-поросят» в луже - но горожане неожиданно встали на сторону детей



Больше сотни комментариев и 24 тысячи просмотров собрал возмущенный пост в сети жителя Образцовской площадки. Мужчина снял на видео сомнительные забавы детей: несколько ребят с наслаждением возились в луже и «купали» в ней сумку-переноску для грудного младенца. Где ее ребята взяли - неизвестно: возможно, кто-то выбросил сумку на помойку, а дети нашли ее там, но не исключен и худший, криминальный вариант. Дети нашли лужу около подъезда дома на улице Лазо. Автор видео, опубликованного в сети, был возмущен «грязными играми» детей. «Что происходит, куда смотрят родители? - вопрошает возмущенный сызранец. - Как вы воспитываете своих детей? Просто нет слов». К удивлению автора, большая часть комментаторов не согласилась с очевидными, вроде бы, выводами сызранца.


Горожане вспомнили себя в детстве: как оказалось, многие и сами в детстве с наслаждением мерили городские лужи. Да, плохо, да, антисанитарно, да, стыдно - но как было весело! Жители Монгоры вспомнили огромную лужу, глубиной с полметра, которая разливалась сзади дома №39 по проспекту Гагарина: вся местная детвора, бывало, каталась по луже на огромных надувных баллонах, а проезжавшие автомобилисты аккуратно объезжали детей. Застрявшие же в воде машины выталкивали всем миром: и водитель, и подростки постарше.  

- Дома за компами сидят - плохо, летом в луже лазят - плохо, по кустам и деревьям - тоже плохо, - замечает один из комментаторов. - дети не роботы, сутками за учебниками не будут сидеть! Они исследователи и экспериментаторы.

- Слава Богу! Остались нормальные,независимые от гаджетов дети, - вторит ему другая сызранка.

Впрочем, и автора поста можно понять: по словам мужчины, он давно наблюдает за этими детьми, и заявляет, что их развлечения могут быть очень неприятны: к примеру, кому понравятся пакеты с водой, которые они (по словам автора) швыряли на головы прохожим? В одном комментаторы сошлись с автором поста: купаний в луже, может быть, не было бы, если бы родители больше времени уделяли развитию детей.

- Родители, занимайтесь детьми. Развивайте в них какие-то ценности жизни, - обратился сызранец к родителям сорванцов. - Если сами не можете этого сделать, отдайте ребят в специализированные учреждения. Благо, у нас их много!
13 Июнь 2022, 22:27 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: