Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Кому гороскоп гарантирует завтра неожиданную прибыль, и что нужно сделать



Завтрашний гороскоп идеален для уединенного умственного труда, а вот к активному общению с окружающими он совсем не склоняет. В отношениях с близкими и друзьями возможны недомолвки, недоразумения и обиды, поэтому худшее, что можно сделать завтра – это браться за дела, требующие совместных решений. Зато в тех сферах, которые зависят только от вас, вы сможете свернуть горы! Занятия учебой, наукой, расчетами, планированием, домашними делами, а также финансами завтра дадут наилучшие результаты: завтрашний день - не для посиделок с близкими, а для зарабатывания денег, строительства карьеры и прочих выгодных дел.

Овен
Звезды гороскопа советуют Овну сконцентрироваться на тех делах, где он все решает сам. Чужие советы, «мозговой штурм» и тем более навязчивое руководство будут выбивать его из колеи, плачевно сказываясь на результате. Зато если окружающие дадут ему возможность спокойно посидеть, решая поставленную перед ним задачу, Овен способен творить чудеса! Вот почему завтра ему стоит всячески избегать бушующих вокруг него бурь, отгородившись от всех невидимой перегородкой.

Телец
Завтра Тельцу надо держать себя в руках, чтобы не испортить отношения с окружающими! Своими едкими замечаниями и колкостями он способен провоцировать людей на ответные шаги. Виной же всему раздражительность, которую Тельцу будет трудно держать под контролем, а также его критический взгляд на мир. Однако обуздать себя, проявив дипломатичность, ему завтра все-таки придется – если, конечно, Тельцу небезразлично отношение к нему близких и друзей.

Близнецы
Завтра Близнецы не будут отличаться повышенным терпением: они готовы, как спичка, вспыхнуть по любому поводу! Окружающие, да и вся обстановка вокруг способны их раздражать. Звезды гороскопа предупреждают: скопившееся напряжение может заставить завтра Близнецов действовать необдуманно и резко. Им следует расслабиться, а в критические моменты считать до десяти, чтобы не сказать или не сделать то, о чем впоследствии Близнецы пожалеют.

Рак
Завтра ситуация в делах у Рака может резко измениться. Какой-то новый проект, в котором он был совершенно уверен, завтра может обернуться неожиданной стороной. Возможно, Раку придется бороться за результат, который, как ему казалось, уже лежит у него в кармане. Звезды гороскопа советуют Раку отнестись к этому философски. Пускай не все идет так гладко, как хотелось бы, но окончательные точки над «i» еще не расставлены, а значит, все в его руках.

Лев
Завтра Льва будут раздражать практически все, кому не посчастливилось оказаться на его пути! Льву даже может казаться, что окружающие намеренно выводят его из себя. Впрочем, звезды гороскопа говорят, что причину раздражительности Льву стоит поискать внутри, а не снаружи. Найдя пару минут для расслабляющей медитации и дыхательной гимнастики, Лев обнаружит, что мир изменился к лучшему как по волшебству!

Дева
Завтра от Девы может потребоваться оказать кому-то покровительство или помощь. Возможно, речь идет о профессиональной консультации или дружеском совете, а может быть, Деве придется поделиться с кем-то своими знаниями, информацией, опытом или связями. Звезды гороскопа советуют Деве завтра не жалеть времени, потраченного на оказание помощи другим. Добрые дела стоят того: они способны поднять Деву не только в ее собственных глазах, но и в глазах окружающих.



Весы
Завтра в течение дня Весам придется столкнуться с таким досадным явлением, как непонимание окружающих. Казалось бы, дело привычное, однако оно рискует выбить Весы из колеи и отразиться на их настрое. Ощущение, что их не слышат, а если и слышат, то неправильно понимают, может преследовать Весы весь день. Чтобы избавиться от этого чувства, Весам завтра следует направить энергию на занятие своими личными делами, не посвящая в них окружающих. И по возможности свести общение к минимуму!

Скорпион
Завтра Скорпион может получить интересную для него информацию буквально из воздуха: из слухов, наблюдений, случайного разговора. В обычный день эта информация не вызвала бы его интерес, однако завтра Скорпион сумеет максимально воспользоваться ей. День наделяет его повышенными аналитическими способностями, позволяющими Скорпиону по крупицам делать правильные выводы. Как настоящий Шерлок Холмс, он сумеет докопаться до сути – на благо всем и, конечно, себе.

Стрелец
Завтра – отличный день для Стрельцов, чья работа связана с деньгами: бухгалтеров, финансистов, бизнесменов. Впрочем, и остальные Стрельцы в течение дня, скорее всего, столкнутся с необходимостью позаботиться о финансовой стороне своих дел. Возможно, Стрельцу понадобится заняться подсчетами трат или оценить прибыльность той или иной своей идеи. Завтра любая деятельность, направленная на приведение в порядок денежных дел, будет даваться ему особенно легко.

Козерог
Завтра день идеален для осуществления любых самостоятельных планов Козерога. Собственный бизнес, творчество, учеба, домашние дела или любой другой личный участок работ – везде, где Козерог сам отвечает за результат, его ожидает успех. А вот в любых делах, где ему приходится полагаться на окружающих или тем более испытывать на себе их давление, Козерогу следует приготовиться к неожиданностям. Увы, но в этих вопросах завтра далеко не все пойдет гладко.

Водолей
Завтра Водолей, чья работа связана с творчеством или с генерацией креативных идей, может испытать недостаток вдохновения. Не отчаивайтесь, это временное затишье – скорее всего, уже в ближайшие дни ситуация изменится. Завтра же ждать капризную музу Водолею настолько же бесполезно, как и дожидаться у моря погоды. Вместо этого ему гораздо эффективнее, засучив рукава, заняться текущими делами, не требующими для своей реализации никаких творческих искр.

Рыбы
Завтра в течение дня Рыбам стоит больше прислушиваться к словам других, чем говорить самим. Именно из чужих мыслей и идей они почерпнут нужную им информацию. Кроме того, готовность Рыб слушать завтра может неожиданно снискать им расположение окружающих. Другими словами, Рыбам стоит держать уши открытыми, а рот на замке, и тогда молчание для них действительно может обернуться золотом.

14 Июнь 2022, 17:57 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: