Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Суровые байкеры удивили работников ЗАГСа - а уж они повидали многое: в Сызрани прошла необычная свадьба. «Рычащее» видео



Когда байкеры, бородатые, с горой мышц, в коже и заклепках, зашли в сызранский ЗАГС, то сотрудники даже поначалу растерялись: а вы точно все поместитесь? Но гости байкерской свадьбы их успокоили: ничего, мы к трудностям привыкшие, в тесноте да не в обиде! А когда церемония бракосочетания была закончена, кортеж Yamaha, Honda следом за Harley-Davidson молодоженов промчался по улице Советской, под аплодисменты прохожих. Так 18 июня началась семейная жизнь Анастасии и Станислава. Молодожены - ровесники, им по 28 лет, и далеко не всегда, конечно, они «рассекают» по трассам на своем «железном коне»: ребята - участники семейного аграрного бизнеса в Шигонском районе. Но романтика дорог, романтика поиска чистого, прямого, правильного пути стала частью их жизни. Станислав рассказал, как на белом «коне» завоевал Анастасию.


Именно так все и было: молодые люди познакомились на набережной, когда парень подъехал буквально как принц на белом «железном коне»-мотоцикле. Конечно, романтичный, мечтательный Стас не мог не произвести впечатления на молодую художницу. В тот день Анастасия, к слову, впервые в жизни села на байк.

- Ощущения у нее были - просто вау! - рассказывает Стас. - Настя потом сказала: я хотела бы просто ехать и ехать с тобой, куда глаза глядят... Наша семья - вместе навсегда.

Стас - член сызранского мужского клуба байкеров RIGHT WAY MC_SYZRAN: известное далеко за пределами города объединение, капитаном которого является Максим Трошин, президентом - Василий Пешехонов, а среди членов клуба - много известных в городе имен. Стать членом клуба, к слову, совсем непросто. Как рассказал Стас, на свадьбе они решили «объединить смокинг и жилеты».

Когда кортеж рычащих дорожных байков подъехал за невестой, Анастасия, по словам жениха, была в шоке: одно дело знать об идее, а другое - увидеть столько рычащих «зверей» около своего дома. Родители тоже поначалу были немного растеряны, но потом растерянность сменил подлинный восторг: байкеры, на вид суровые, оказались ребятами веселыми, шумными и добродушными.

Свадьба отшумела в банкетном зале турбазы в Шигонском районе. Впереди у семьи - свадебное путешествие на байкерский фестиваль в Суздале: отправятся они туда, конечно, на своем Harley, с заездом в города по дороге. Молодожены решили первую годовщину свадьбы отметить проездом байкеров по центру Сызрани, и каждые 10 лет своей семейной жизни отмечать верхом на мотоциклах: а почему нет?




















21 Июнь 2022, 11:26 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: