Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В селе под Сызранью женщина пригрозила убить всех котов



Расправа угрожает всем котам села Шигоны из-за одного хвостатого разбойника. Об угрозе, которая нависла над кошачьим племенем, рассказал один из жителей села. Кто-то из котов повадится душить цыплят его соседки. Когда кот убил третьего цыпленка, разгневанная соседка обрушила гнев на мужчину и пригрозила расправиться с его котом Васькой: дескать, это точно он - виновник. «Но Васян удушить не мог по двум причинам, - оправдывает кота мужчина. - Первая причина - это отсутствие зубов, он цыпу может только облизать. А вторая причина - он был дома!» Чтобы реабилитировать Ваську, мужчина решил «спалить с поличным» вора и снять его на видео.


Как рассказал мужчина, ему удалось снять кота-разбойника на месте преступления. Довольный, он показал видео соседке: как пояснил автор, женщина ему - не чужой человек, и ссориться с ней не хотелось бы. Но итог разговора обескуражил мирно настроенного мужчину.

- Пообещала перетравить всех котов в округе, и как итог - все равно поругались, - расстраивается автор видео. - Вы не оставили мне выбора. Вы сказали: пусть ваши коты сидят дома. Я могу сказать обратное: пусть ваши цыплята сидят в клетке! За убийство животных грозит уголовная ответственность. Я конфликта не ищу, но если вы отравите моего кота, я обещаю, что не остановлюсь ни перед чем.

Мужчина попросил хозяев кота-разбойника, заплатить женщине за убитых цыплят и принять к хвостатому любителю курятины меры. Мужчина всерьез опасается за жизнь своего «Васяныча» и предлагает сельчанам обратиться в полицию, если разгневанная хозяйка цыплят начнет расправляться с животными. К тому же, сельчанин не знает, как быть дальше: в селах, по традиции, на самовыгуле все: и кошки, и цыплята.
22 Июнь 2022, 10:15 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: