Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



У «спартаковцев» глаза горят! Их теперь не остановить: юные футболисты победили в Летнем кубке чемпионов



Юные «спартаковцы»-футболисты из Сызрани снова оказались на высоте: команда футбольного клуба «Спартак Сызрань» уверенно шла от победы к победе и стала лидером Летнего кубка чемпионов среди команд 2016 года рождения. Восемь команд из Самары, Сызрани, Тольятти, поселка Красная Глинка собрались 18 июня на стадионе «Волга» в Самаре, чтобы мальчишки разных футбольных школ могли помериться силами. Среди команд был главный соперник сызранцев - самарская команда «Галактика».«Но у наших ребят просто горели глаза! Проигрывать они не собирались, для этого возраста проигрыш в матче, наверное, стал бы большой личной трагедией, - поделился администратор футбольного клуба Александр Ионов. - Ребята играли под палящим солнцем. Да и соперник, «Галактика», уже битый нами в мае, подходил к игре с опаской, боевито, в конце игры попытался наших задавить. Самарцы - сильная команда, но «Спартак Сызрань» оказался сильнее!»


Юные сызранцы играли с тремя командами соперников в групповом этапе и выиграли его, затем «взяли» полуфинал, обыграв со счетом 7:1 самарскую команду «Комета», и в финале победили «Галактику» со счетом 10:7. Ребята повышают мастерство под руководством тренеров Виталия Ковальчука и Абейдуллина Рафика. Юные футболисты выкладываются на поле по полной. К слову, и родители спортсменов сформировались в очень дружную, нацеленную на победу своих детей команду.

- В ближайших планах спортсменов и тренеров - работа над ошибками, «наращивание» сильных сторон каждого игрока, - рассказал Александр Ионов. - Наш клуб вышел на новую ступень, теперь соперники знают, на что мы способны, будут с осторожностью подходить к игре с Сызранью. Но и ребятам нужно не уронить высокую планку! Они уже почувствовали вкус победы, и останавливаться не хотят.












22 Июнь 2022, 18:43 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: