Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



На завтра звезды предрекают хаос: Тельцам в голове, Близнецам - в доме, Стрельцам - в сердце



Завтрашний день, 31 июля, мало подходит для спокойного ведения дел и, пожалуй, лучшее, что завтра можно сделать, – это не делать ничего вообще (естественно, по возможности). Увы, звезды будут склонять к хаосу и в мыслях, и делах, и в общении. Ну а с учетом того, что эмоциональный фон дня обещает быть очень напряженным, очевидно, что хаос может стать разрушительным. В такие дни люди часто совершают нелогичные поступки, ссорятся из-за пустяков, теряют осторожность и забывают о чувстве меры. Чтобы подобного с вами не произошло, дайте своим нервам отдохнуть, посвятив этот день чему-нибудь простому, спокойному и по возможности позитивному - читайте персональный гороскоп и стройте планы.

Овен
Завтра Овны могут обнаружить в себе генеральские способности - по крайней мере, желание покомандовать будет возникать в течение дня регулярно. При этом нерасторопность окружающих и их желание уклониться от своих обязанностей будут вызывать недоумение и раздражать Овнов. Сами же они (как это принято у генералов) расторопностью завтра тоже отличаться не будет.

Телец
Завтра в голове у Тельцов прочно поселится мысль о том, что статус – это деньги, и чем больше у вас денег, тем прочнее ваше положение в обществе. Мысль, конечно, не нова, но поскольку вопрос своего общественного статуса будет волновать Тельцов с удвоенной силой, весь день они могут провести в размышлениях о том, как разбогатеть. За этими мыслями день и пройдет незаметно. Увы, шансов реально разбогатеть завтра немного.

Близнецы
Если сегодня Близнецы затеяли какое-то большое дело по дому, то завтра по инерции оно будет продвигаться на удивление легко, без сучка и задоринки. А вот все остальное у Близнецов будет валиться из рук. Даже самые элементарные дела по хозяйству могут превратиться в пытку и испытание для нервов. Не то что пирог, даже простая яичница в этот день может нещадно подгореть, а тарелка – разбиться при мытье. Так что по возможности лучше свести все домашние хлопоты к минимуму.

Рак
Завтра Раки могут испытывать небывалый подъем духа и энтузиазм – увы, не всегда уместный. Звезды гороскопа склоняют к тому, что Раки то и дело будут воодушевляться на разнообразные подвиги, вот только осуществление этих подвигов будет оставлять желать лучшего. Если Раки не хотят повторить судьбу того бедолаги, который на усердной молитве разбил себе лоб, им будет полезно ограничить в этот день свою неукротимую жажду деятельности.

Лев
Львы в этот день рискуют на собственном опыте прочувствовать все тяготы сибаритства и эпикурейства. Удержаться от соблазна отяготить свою фигуру и совесть каким-нибудь вкусным высококалорийным блюдом будет особенно трудно. Так что если Львы настроены на борьбу с килограммами, завтра им лучше не появляться в тех местах, где вкусно пахнет. И не надо себя обманывать, что, мол, один кусочек – это немного. Завтра где один, там и пятнадцать.

Дева
У Дев завтрашний день обещает пройти согласно известному девизу - «Все или ничего». И неизвестно, что из этого лучше. Если Девы поддадутся соблазну подольше поспать и ничего не делать вообще, то день пройдет хоть и без больших достижений, но зато спокойно. Но уж если завтра они возьмутся за дела, то пыль при этом могут поднять такую, что мало не покажется! Так может, и правда лучше отдохнуть?



Весы
Завтра день у Весов пройдет под знаком пассивности и расслабления. Впрочем, это будет очень гармоничная пассивность. В этот день звезды гороскопа едва ли станут требовать от Весов повышенной энергичности, да и самим им проявлять активность тоже не захочется. При любой возможности расслабиться и ничего не делать, Весы с удовольствием отдадутся этому занятию. И это завтра будет самым правильным решением.

Скорпион
С самого утра Скорпионам может не давать покоя какая-то глобальная идея. Они будут обдумывать ее целый день, вынашивая, как мать вынашивает ребенка, однако, скорее всего, до самого вечера из этой идеи так ничего толкового и не родится. Зато уж если все-таки родится – это будет действительно что-то с чем-то!

Стрелец
Завтра Стрельцами овладеет чувство недовольства - и практически на весь день. Самые обычные, повседневные дела будут продвигаться с затруднениями и пробуксовками, что отнють не прибавит представителям этого знака Зодиака оптимизмом. Скорее всего, им захочется как-нибудь излить свое раздражение на тех, кто окажется рядом (в том числе и на близких). Делать этого не следует, так как положительного эффекта не даст, а вот отношения испортить может. Лучше уж просто перетерпеть этот день.

Козерог
Козерогам в этот день захочется как-либо растормошить окружающих и увлечь их чем-нибудь интересным. Однако делать этого как раз не рекомендуется. Во-первых, раскачать кого-то в этот день будет очень тяжело. Во-вторых, если это все-таки удастся, результат может оказаться совсем не таким радужным, как представляется самим Козерогам. Так что лучше уж завтра никого не тормошить, а заняться своими делами.

Водолей
Завтра энергетический потенциал Водолеев будет не меньше, чем у динамита. Вопрос только в том, какое применение этой энергии найдут сами Водолеи. Если ваша кипучая деятельность будет направлена в какое-нибудь полезное русло, вы за один только день способны сделать столько, сколько другие не смогли бы и за месяц. А вот если эта энергия будет направлена куда-то не туда… Увы, динамит есть динамит...

Рыбы
Рыбам в этот день выпадает редкая возможность заняться счастливым ничегонеделаньем. События в этот день смело можно пустить на самотек. Во-первых, потому, что изменить их ход Рыбы все равно никак не смогут. Во-вторых, любые попытки повлиять на ситуацию завтра не приведут ни к чему, кроме хаоса и суеты. Ну а без вмешательства Рыб все сорганизуется пусть и не сразу, зато само собой.
Источник: Гороскопы
30 Июль 2022, 18:08 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: