Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Для Тельцов наступает день удовольствий, Близнецов - финансовых потерь, Львы рискуют пропустить удар, а Козероги наломать дров



Как предсказывает гороскоп на завтра, 15 августа, звезды способны будут не только наделить вас активностью и энергией, но и порадовать приятными сюрпризами, в том числе материальными. Вообще, день будет склонять к тому, чтобы заняться финансовой сферой: навести порядок в денежных делах, сделать расчеты на будущее, принять решение о крупных покупках, отправиться по магазинам. Не исключено получение прибыли: какие-то из ваших проектов способны принести дивиденды. А вот на азартные игры и слепое везение рассчитывать не стоит – день способен принести удачу и прибыль лишь тем, кто потрудился над этим заранее.

Овен
Завтра гороскоп Овнов как нельзя лучше подходит для того, чтобы открыть новую страницу своей жизни, начав реализовывать какие-то планы. Звезды говорят, что это день успешных, многообещающих начинаний. Овнам нужно воспользоваться этим, чтобы энергично взяться за дела. Возможно, они уже давно хотели запустить новый проект, сменить имидж, бросить курить, записаться на фитнес, завязать романтическое знакомство или поискать новую работу? Что ж, время перемен настало.

Телец
У Тельцов завтра – отличный день, когда все дела будут удаваться легко, без лишнего надрыва. Представители этого знака Зодиака будут находиться в состоянии гармонии с собой и с миром – это даст им преимущество в делах и общении с людьми. Вполне возможно, что завтра в жизни у Тельцов произойдет приятное событие, сюрприз или же просто без видимой причины они будут получать удовольствие от происходящего. Так или иначе, равновесие в их душе позволит провести этот день не только приятно, но и полезно: звезды подарят им заряд энергии и творческих сил.

Близнецы
Близнецам звезды советуют завтра быть осторожнее с деньгами: есть вероятность убытков и потерь. В первую очередь это может быть связано с невнимательностью и доверчивостью Близнецов – завтра они могут совершить необдуманную покупку, потратить крупную сумму на развлечения или же стать жертвой обмана. Чтобы подобного не произошло, Близнецам необходимо контролировать свои траты. Лучший вариант – это выделить заранее деньги на шопинг и не превышать установленный лимит. А вот инвестициями, бизнесом и игрой на бирже Близнецам с их финансовым везением завтра лучше вообще не заниматься.

Рак
На завтра звезды предвещают Ракам подарки судьбы. Скорее всего, приятные сюрпризы ожидают их в сфере бизнеса или финансов, но могут также затронуть личную жизнь или его отношения с людьми. Так или иначе, улыбка Фортуны не будет случайной: Раки получат лишь то, что сами заслужили. Плоды может принести их работа над проектом, в который они вложили свое время и силы, – возможно, завтра они получат первую прибыль или подтверждение того, что находятся на правильном пути.

Лев
Львам завтра стоит весь день держать руку на пульсе событий – не исключено, что ситуация потребует их осведомленности и подготовленности. Расслабившись, Львы рискуют пропустить удар, став жертвой мошенников или заложником неблагоприятных обстоятельств. Чтобы этого не произошло, Львам следует тщательно следить за всем, что происходит вокруг. Возможно, кто-то пытается их дезинформировать или обвести вокруг пальца. На всякий случай рейтинг доверия Львов к малознакомым людям завтра должен стремиться к нулю.

Дева
Отношения Дев с окружающими в этот день, увы, будут далеки от идеала. Возможно, сами Девы будут настроены бескомпромиссно, провоцируя конфликты вокруг себя. А может быть, окружающие подольют масла в огонь, подгоняя Дев, критикуя или сплетничая за их спинами. Так или иначе, звезды гороскопа завтра советуют подготовиться к острым моментам. Если же Девы не хотят провести в выяснениях отношений весь день, им стоит быть гибче и дипломатичнее. И не путать чувство юмора с безжалостной сатирой.



Весы
Завтра окружающие могут удивиться тому, насколько Весы мотивированы в любых делах и сферах жизни – от любви до работы. Они будут настроены не просто на результат, а на результат самый лучший. Секрет в том, что их гороскоп завтра наполнен флюидами азарта и соревнования. Во всем, за что бы они ни взялись, Весы будут оглядываться на других, стремясь их опередить. Вот почему день отлично подходит и для рабочих подвигов, и для карьеры. Также хорош он для флирта и любви – здесь Весам тоже пригодится их умение опережать конкурентов и стремиться к победе.


Скорпион
У Скорпионов самоорганизованность в этот день будет на высоте. Они не будут склонны сидеть, сложа руки: если четкой задачи перед ними не поставлено, Скорпионы завтра поставят их перед собой сами. Звезды гороскопа наделят их активностью и упорством, предвещая успех в делах. Любую задачу они будут выполнять добросовестно и тщательно. Единственное «но»: требовательность представителей этого знака Зодиака будет распространяться и на окружающих: если кто-то не будет соответствовать их высоким ожиданиям, Скорпионы завтра способны высказать им это прямо в лицо.

Стрелец
Завтра день у Стрельцов обещает быть полон общения - они будут притягивать к себе людей, как магнит. Все, что бы они не говорили и не делали, будет вызывать пристальное внимание окружающих, причем чаще всего это внимание будет позитивным. Люди, сами того не замечая, будут тянуться к Стрельцам, поддерживая их идеи, спрашивая совета, предлагая помочь. Если же Стрельцы рискнут попробовать себя в качестве оратора или выступит инициатором каких-то проектов, результат превзойдет все ожидания – дар убеждения завтра у них будет на высоте.

Козерог
Козерогам предстоящий день стоит посвятить текущим делам – это у них будет получаться лучше всего. Звезды наделят их внимательностью и аккуратностью, позволяя переделать все то, до чего раньше у них просто не доходили руки: ответить на письма, заняться уборкой, продумать каждую мелочь, походить по магазинам, разработать план действий… А вот глобальные, ответственные задачи Козерогам завтра решать не стоит. В случае же, если они попытаются это сделать, накладок не избежать.

Водолей
Завтра Водолеям будет интересно все вокруг, звезды наделят их активностью, эмоциональностью, творческой энергией и неуемным любопытством. Окружающие могут сами не заметить, как раскроют Водолеям душу, выболтав свои секреты, – настолько те будут благодарными слушателеми. Кроме моря искреннего общения, Водолеи завтра могут посвятить этот день любым своим интересам – от хобби до развлечений, путешествий и любви. Единственное, что им будет невероятно трудно сделать, это заниматься рутиной – разве что они найдут в ней изюминку, сумев разжечь в себе спортивный азарт.

Рыбы
Завтра Рыбы способны преуспеть в любых областях, связанных с деловой сферой жизни. Их ждет удача и рост в карьере, работе, бизнесе, деньгах. Покупки, сделанные завтра, обещают оказаться удачными, планы – жизнеспособными, а запущенные проекты прибыльными. Звезды гороскопа советуют Рыбам завтра решительно начать осуществлять все то, что они задумали. Возможно, для какого-то шага им не хватает лишь капли смелости? А ведь эта капля способна изменить их жизнь.
Источник: Гороскопы
14 Август 2022, 17:54 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: