Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Тельцы окажутся бессильны перед событиями дня, Весы - перед голосом интуиции: персональный рояль в кустах будет у каждого



Завтрашний день, как предрекает гороскоп, будет очень благоприятен для творческих находок и любви, но не очень хорош для повседневной рутинной работы. В этот день невинный комплимент может растопить вам сердце и заставить поверить в невозможное, а безобидная шутка или замечание – вызвать целую бурю негодования. Конечно, такие эмоциональные качели могут добавить в отношения остроты, однако при этом не забывайте вовремя останавливаться, чтобы потом не пожалеть об опрометчивых поступках. И еще: идеи, которые завтра придут вам в голову, могут оказаться очень ценными, однако не стоит торопиться с их реализацией, окончательное решение лучше отложить на потом.

Овен
Главной чертой Овнов в этот день может стать спонтанность: настроение представителей этого знака Зодиака стабильным не назовешь. С одной стороны, они могут нервничать и раздражаться на людей, попавших им под горячую руку, с другой – способны на великодушный поступок или другой неожиданный шаг. Больше того, не только поступки, но и чувства Овнов завтра могут быть неподвластными логике. В течение дня в них способна вдруг проснуться дружеская симпатия к кому-то или вспыхнуть любовь.

Телец
Вторник 16 августа - тот самый день, когда Тельцам стоит подчиниться течению обстоятельств: они могут оказаться в ситуации, когда будут бессильны что-либо предпринять. К примеру, у них перехватят инициативу или не прислушаются к их мнению, а может быть, Тельцы просто будут не в состоянии повлиять на события… Если что-то подобное завтра произойдет, звезды советуют Тельцам смириться и положиться на волю судьбы. Плыть по течению – самое мудрое, что они завтра смогут сделать.

Близнецы
Завтра – непредсказуемый день, когда успешно добиваться своего Близнецы могут самыми нестандартными методами. Если в какой-то из сфер своей жизни Близнецы запланировали перемены, смелый шаг или эксперимент, в этот день они вполне могут попробовать. Даже не слишком надежные проекты, требующие доли авантюризма, завтра могут неожиданно «выстрелить» прямо в «десятку»! Кроме того, гороскоп завтра весьма благоприятен для любви – в этот день Близнецы способны приятно удивить своего партнера.

Рак
У Раков завтра на первый план выйдут их лидерские и организаторские задатки. Окружающие сами будут тянуться к ним, Ракам останется только вести их за собой, направляя и вдохновляя. В кругу семьи и друзей они будут способны организовать пикник или веселую вечеринку, а в сферах, связанных с работой и карьерой, – выгодно проявить себя, продемонстрировав организаторский талант коллегам и начальству. Это хорошая возможность для них сделать хороший шаг по карьерной лестнице.

Лев
Предстоящий день обещают Львам массу неожиданностей и открытий. События могут вынудить их поменять свое мнение в каком-то вопросе или же кто-то из окружающих сумеет их удивить. Не исключено, что люди, о которых Львы уже составили свое мнение, завтра предстанут перед ними в неожиданном амплуа. Или же Львы сами сделают что-то экстраординарное – такое, чего от них никто не ожидал. Что ж, жизнь куда интереснее наших представлений о ней, и у Львов завтра будет шанс в этом убедиться.

Дева
Завтра в жизнь Дев могут ворваться события или новости, которые способны многое изменить. Речь не обязательно идет о новостях со знаком «плюс» или «минус» – это может быть все что угодно: и путешествие, и встреча, и знакомство, и внезапно вспыхнувшие чувства, и предложение о новой работе. Звезды предупреждают Дев о том, что не стоит пускать ситуацию на самотек. Завтра им необходимо в любом вопросе принять осознанное, взвешенное решение, ведь события могут оказаться поворотными, встречи – судьбоносными, а чувства – на всю жизнь.



Весы
Какие бы решения завтра Весы не принимали, руководствоваться при этом они будут не логикой, а интуицией: логика не позволит Весам точно понять, что надо делать, а чего нет. А вот голос интуиции у них в этот день будет особенно громким. Благодаря ему, ночью Весы могут видеть яркие сны, а днем – слышать подсказки своего подсознания. Звезды советуют им завтра не игнорировать свой внутренний голос – его советы помогут Весам тонко чувствовать момент и действовать в правильном ключе.

Скорпион
Завтра в отношениях Скорпионов с близкими людьми может возникнуть напряженность. Возможно, им откроются какие-то неожиданные факты их биографии или негативные черты. А может быть, Скорпионы завтра просто будут слишком требовательны ко всем, кто находится с ним рядом, а в спорных вопросах они не будут настроены на компромисс. Гороскоп советуют им хорошенько взвесить все «за» и «против»: стоит ли нагнетать напряженность и раздувать из мухи слона? Конечно, раздражение и гнев никогда не бывают без причины, вот только причина эта редко бывает убедительна.

Стрелец
Стрельцам гороскоп советует свободное время провести там, где жизнь бьет ключом, чтобы как следует повеселиться. Куда именно направиться, зависит от их вкуса: кому-то нравится театр, а кто-то предпочтет поход на рок-концерт, на пафосную вечеринку или в кино. Главное, чтобы Стрельцы окунулись в водоворот общения: завтра все свои возможности они встретят именно там. Коммуникабельность Стрельцов поможет им преподнести себя в самом выгодном свете и завязать интересные (и перспективные) знакомства.

Козерог
Завтра Козероги будут настроены наслаждаться жизнью, как настоящие эпикурейцы. День не будет склонять их к тому, чтобы кому-то что-то доказывать или куда-то спешить. Наоборот, Козероги будут настроены за любое дело браться неспешно, а если возможно – и вовсе его отложить. Гороскоп советует Козерогам завтра посвятить этот день себе, а также родным и друзьям. Можно устроить дружескую вечеринку, выбраться куда-нибудь в театр или кафе. Именно завтра они сумеют оценить прекрасное во всех его проявлениях, будь то хороший спектакль, тепло дружеского общения, музыка, любовь или вкусная еда.

Водолей
Водолеи завтра будут чувствовать себя не лучшим образом, вплоть до того, что их то и дело будет клонить в сон. Однако звезды обещают, что если они преодолеют апатию, то не пожалеют. День предоставит им интересные возможности, воспользоваться которыми Водолеи смогут, только если полностью войдут в рабочий ритм. Не исключено, что эти возможности будут связаны с информационными потоками – от интернета и книг до разговоров, сплетен и слухов. Так что Водолеям завтра стоит держать уши открытыми, а вот рот на замке – сказав что-либо не подумав, они рискуют себе навредить.

Рыбы
Завтра финансовые дела Рыб уверенно пойдут в гору. Возможно, в течение дня им поступит интересное предложение или кто-то из знакомых отдаст долг; может быть, начальство решит повысить им зарплату или Рыбам придет в голову отличная идея, как разбогатеть. Так или иначе, завтра Рыбам стоит внимательно рассматривать любые приходящие к ним финансовые идеи и возможности – даже если на первый взгляд они покажутся странными.
Источник: Гороскопы
15 Август 2022, 18:02 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: