Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Ловить или есть рыбу сегодня ни в коем случае нельзя - наказание будет серьезным



Православная церковь сегодня вспоминает мученицу Людмилу и Евфимию Всехвальную. В народном календаре 29 сентября – Людмилин день, Людмила и Ефимия, Птичья костка. В церковных святцах мало славянских имен. Светлое, доброе и популярное по сегодняшний день имя Людмила, было включено в сонм христианских святых из-за Блаженной Людмилы, сербки по происхождению. На Людмилу было принято всей семьей ходить в баню. Считалось, что тот, кто попарится в баньке в этот день, не будет весь год болеть. Только нельзя в парной брать чужой веник, иначе можно заболеть, забрав на себя чужие недуги. Но есть и запреты, связанные с посещением парной. Нельзя заходить в нее вчетвером – произойдет ссора; париться чужим веником – к болезни; целоваться в бане – к разлуке.


Чем теплее и суше погода в этот день, тем позднее зима наступит. Если день солнечный и погожий, сильных холодов не будет, а зима будет мягкой. Если 29 сентября плюсовая температура за окном, то холода наступят нескоро. Если гром гремит, то зима будет холодная и бесснежная.

Не стоит сегодня начинать новое дело, приступать к чему-то новому, запускать проекты – к потерям и сложностям. Нельзя надевать грязные или порванные вещи. По возможности, оденьтесь в новую или недавно постиранную и выглаженную одежду. По старинным приметам, старая одежда привлечет в этот день слухи, сплетни и пересуды, после которых репутация будет запятнана, авторитет в коллективе или семье пошатнется.

Не ловите и не употребляйте в пищу рыбу. К плохим новостям, раскрытию страшной тайны. Также сегодня плохой день для переезда, перемены места жительства или работы, смены обстановки, дальней поездки. Если этого не избежать, то делать это нужно с молитвой своему Ангелу-хранителю или святым, которым вы молитесь о защите.
Нельзя стричь ногти, делать маникюр и педикюр – к болезни.

29 сентября на свет появляются спокойные, трезвомыслящие, трудолюбивые личности. Они не могут находиться без дела и каждый раз ставят для себя более сложные задачи. При возникновении трудностей не впадают в панику и стараются принять максимально правильное решение. Иногда ошибаются, однако не стыдятся этого факта. Проблемы решают самостоятельно, за помощью обращаются редко.

По поверью, человек, родившийся в этот день, отличается спокойным и кротким нравом. В качестве талисмана ему подходит гранат – камень любви, возбуждающий сексуальность и любовные страсти. Ювелирные изделия с красными гранатами веселят душу, дарят своим владельцам отвагу, волю и невероятную выносливость, а также власть над людьми. Энергия камня наполняет оптимизмом и бодростью, прогоняет дурные мысли.
Источник: Вся магия
29 Сентябрь 2022, 08:08 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: