Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Произойдет много незапланированного, но для одних это будут приятные события, для других - крушение и крах: гороскоп на октябрь



В октябре нас ждет сезон затмений - это будет месяц переходов, завершений и начала нового. Меркурий в Деве вновь начнет двигаться вперед 2 октября и войдет в Весы 10 октября. А это означает, как говорит гороскоп - возобновлений действий и новые подвижки в тех вещах, что ранее встали на паузу. Полнолуние в Овне произойдет 9 октября. В этот период стоит избегать решения важных вопросов и принятия ответственных решений, лучше сфокусироваться на рутинных делах, реализуйте старые задумки. Частичное солнечное затмение в Скорпионе произойдет 25 октября. Это приведет к мощному новому началу. Хороший момент, чтoбы cплaниpoвaть вce дeлa и накопить нeoбxoдимыe силы для их реализации.

Овен
Звезды предсказывают, что месяц будет размеренный и спокойный. Однако спокойствие — не то, к чему привыкли Овны. Поэтому своим упорством сами себе будут создавать проблемы. Ваше желание, чтобы все вокруг было только так, как хотите вы, приведет к конфликтам с окружающими. Если не проявить лояльность, то вы испортите отношениями со всеми: близкими, членами семьи, соседями и коллегами. И обиженные на вас люди вряд ли захотят помогать вам, когда это будет необходимо. Лучше сконцентрируйтесь на чем-то более продуктивном и интересном, а выпустить пар можно и в спортзале — так будет куда эффективнее.

Телец
В октябре стабильная жизнь Тельцов может дать трещину: их ждет несколько весомых потрясений, которые могут немного выбить из колеи. Может измениться их распорядок дня, должность, место работы или и вовсе место жительства. Поэтому пока лучше не заниматься планированием и точными расчетами — это будет лишняя трата времени. Лучше заняться обустройством дома или рабочего места, делать что-то монотонное и забирающее силы, чтобы не оставалось энергии на переживания об изменениях.

Близнецы
Второй месяц осени пробудит в Близнецах творческую жилку. Именно сейчас им получится реализовать все свои таланты и природные способности, заявить о себе всему миру. Представителям знака все будет даваться с легкостью и позитивными эмоциями, что принесет им еще больше энергии и желания что-то делать. Что бы не происходило вокруг, вы будете сами принимать серьезные решения, и окружающие будут к вам прислушиваться. А главное — все, что вы выбрали, окажется наиболее результативным в итоге. Но все же будьте аккуратны: излишняя самоуверенность может вас подвести. Не пренебрегайте советами друзей и более опытных коллег.

Рак
Для Раков октябрь окажется богат на романтические приключения, готовьтесь к признаниям и нежным чувствам. Главной сферой для вас станет личная жизнь, именно на нее вы будете тратить большую часть времени и внимания. Одиноких Раков ждет любовный роман, который подарит много наслаждения. А семейные представители знака вернут долгожданную романтику в свой союз. Готовьтесь к разным сюрпризам - не все из них будут приятными. Кстати, с друзьями отношения могут испортиться именно из-за неожиданных фактов, которые выйдут наружу. Многим Ракам будет полезно уделить больше внимания учебе и самообразованию.

Лев
Октябрь подготовил немало сюрпризов для Львов. Можете расслабиться: все они будут приятными. Наконец-то вам могут предложить то, чего вы долго ждали. Однако воспользоваться шансом удастся не всем: удача будет на стороне тех Львов, кто сможет проявить все свое обаяние и показать себя в деле. А это окажется не так-то просто, как может показаться на первый взгляд. Значимую роль в это время будет играть личная жизнь. В ней будут происходить странные и неожиданные изменения — от новых знакомств до расставания. Отнеситесь к этому спокойно и отпустите ситуацию: сейчас так надо.

Дева
Второй месяц осени пройдет весьма спокойно, каких-то ярких сюрпризов или неожиданностей ждать вряд ли стоит. Поэтому многие Девы в это время сосредоточат свое внимание на взаимоотношениях с окружающими: с семьей, близкими и друзьями. Общение с ними пойдет вам на пользу, их помощь и поддержка помогут вам в непростых ситуациях. В целом для Дев месяц будет вспыльчивыми и раздражительными. Чтобы не испортить отношения и не создать лишних проблем, лучше выплескивать агрессию в спорте или другой физической активности. Бонус: неплохо подтянете тело и будете чувствовать себя полными сил.



Весы
В октябре жизнь Весов начнет меняться – перед ними откроются новые перспективы и возможности. Впрочем, сами представители знака тоже готовы к новым свершениям. Звезды хотят подарить вам то, что вы так долго ждали, однако не все Весы окажутся к этому готовы. Хотите не упустить этот шанс? Действуйте медленно и без эмоций, тогда вы сможете преподнести себя с наилучшей стороны. Также в этом месяце вы измените взгляд на некоторые вещи и события, что приведет к переменам в личной жизни. Вы узнаете какую-то информацию, которая подскажет, верно ли вы действуете или нет. Сохраняйте хладнокровие и будьте внимательны, чтобы лучше понять собственное окружение.

Скорпион
В октябре Скорпионам улыбнется удача. Если, конечно, они научатся слушать свой внутренний голос. В этот период у многих представителей знака обострится интуиция, что позволит найти выход из тех ситуаций, что раньше казались сложными и нерушимыми. Просто обращайте внимание на знаки судьбы. Вообще, месяц будет богатым на разные события и неожиданные встречи. Может случиться что-то, что изменит ваше мнение о некоторых людях. Но звезды не рекомендую действовать сгоряча. Время перемен начнется во второй половине месяца. Вас ждут изменения в личной жизни, работе, месте жительства.

Стрелец
Звезды советуют Стрельцам в этом месяце быть более осмотрительными, вы можете оказаться ввязанными в неприятные события, и придется приложить немало усилий, чтобы выбраться с наименьшими потерями. Важным будет и сконцентрироваться на изучении нового. Непривычное хобби или увлечение поможет вам добиться внутреннего баланса и сделает вас счастливее. Двигайтесь в размеренном темпе, сейчас не самое удачное время для конкуренции. Пытаясь опередить кого-то, вы лишь потеряете время и силы. Кроме того, на протяжении месяца настроение у вас будет хорошим, поэтому нарушить ваши планы и вывести из себя окажется тяжело.

Козерог
В списке целей Козерогов на этот месяц должно появиться умение правильно расставлять приоритеты. Тратить свою энергию и время нужно на решение действительно важных задач, тогда вы сможете добиться многого. Например, реализовать давнюю идею или мечту. Сейчас удачное время для реализации рискованных проектов. Не переживайте насчет денег: все проблемы решатся довольно быстро. В личной жизни Козероги будут вести себя избирательно: с трудом знакомиться и идти на контакт с новыми людьми.

Водолей
Второй месяц осени окажется весьма удачным для Водолеев, ведь им удастся свершить большинство задуманных планов. Впереди представителей знака ждут большие перемены, но все будет зависеть от того, сумели ли они проанализировать прошлые ошибки и сделать правильные выводы. Сейчас важно не торопиться и не подгонять других. Возможно, придется чем-то пожертвовать. Зато возрастет вероятность выиграть какой-то приз или получить вознаграждение. Однако в то же время стоит более внимательными к своему финансовому состоянию. Некоторые поступления могут вызвать проблемы. Однако в целом в материальном плане октябрь для Водолеев будет более чем удачным месяцем.

Рыбы
Октябрь окажется насыщенным на события для Рыб - будет происходить много незапланированного. Зато это поможет вам добиться желаемого. Не нужно тщательно планировать свои действия, поскольку придется подстраиваться под ситуацию и менять свои планы - ваши результаты и так будут значительно выше ожидаемых, что принесет вам уважение окружающих и неплохой бонус. Вас часто будут просить о помощи, не отказывайте с советом. Но и не переусердствуйте с заботой, настало время заняться теми вещами, что приносят удовольствие вам. И уж тем более не вмешивайтесь в личную жизнь других, если вас не просили. Вы можете быть весьма резкими, выражая свое мнение, а это значительно испортит отношения.
Источник: Гороскопы
1 Октябрь 2022, 17:41 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: