Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Вам не нужен благоустроенный двор? В Сызрани с властью и подрядчиками договориться проще, чем с жителями, ради которых делается ремонт



Сегодня депутат сызранской думы Виктор Староверов и активисты ТОС «Монгора» проверили, как подрядчик ведет ремонт во дворе домов №52, 56, 58, 60 по проспекту 50 лет Октября. И заметили неприятно поразившую их закономерность. Нет, к подрядчикам претензий не было: дорожники выслушали замечания активистов и депутата, рассказали о ближайших планах работы. «Мы друг друга поняли, работа продолжается», - отметила председатель ТОС «Монгора» Людмила Симонова. А с жителями домов, ради которых, собственно, и выполняется ремонт, договориться оказалось гораздо труднее: у общественников сложилось впечатление, что некоторые сызранцы откровенно хулиганят.


- Несмотря на предупреждения актива домов - не ставить свои машины во время ремонта двора, самые отчаянные водители, рискуя своими авто, парковались буквально под колёсами большегрузной техники, - отметила Людмила Симонова. - Уважаемые водители! Или не уважаемые? Скорее не уважаемые, если они никого не уважают. Водители! Для кого новые парковки строят? Почему вы с неуважением относитесь к депутатам, по наказам к которым идут работы на вашей дворовой территории, к активу ТОС, который вместе с депутатом ежедневно мониторит выполнение и качество работ, к своим соседям? Хотелось бы от вас услышать ответ на наши вопросы. А может быть, вам не нужен благоустроенный двор? - в недоумении спрашивает председатель ТОС. По словам сызранки, водители большегрузов - виртуозы: они делают все, чтобы не смять паркующиеся буквально под колесами легковушки.





Источник: ТОС «Монгора»
3 Октябрь 2022, 21:43 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: