Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В Сызрани Дед Мороз приедет к детям на крутой заниженной тачке



Дед Мороз приедет в детский дом Сызрани на крутой заниженной тачке. Пятый год подряд приверженцы БПАН из Сызрани организуют поездку на автомобилях в коррекционный дом «Искра», на встречу с ребятами. Это движение в России расшифровывается как лозунг «Без посадки авто нет». В Сызрани также есть любители автомобилей с заниженной подвеской, а для участия а акции ребята приглашают автомобилистов на авто любых конструкций. В этот раз организаторы решили отойти от привычного сценария: вместе с ними в детский дом приедут настоящие аниматоры, сотрудники дома культуры «Строитель». А с Дедом Морозом, по сценарию, случится беда.


- Спешит наш Дедушка Мороз через леса, ведь у него есть чудеса, в мешке его большом, - рассказали в доме культуры. - Но вот беда: поездка в «Искру» намечена на самый конец декабря, холодно будет! И мешок у Деда Мороза замерзнет... А в мешке подарки, которые для Деда Мороза соберут автомобилисты! Что делать? Только песнями, танцами, снежной викториной сумеют ребята разморозить волшебный мешок...

Автомобилисты рассчитывают собрать группу из 15-20 человек. Намечена, пока приблизительно, дата посещения: 29 декабря. Сызранцы уже знают, что положат в мешок Деда Мороза: сладкие подарки, куклы, машины, раскраски, ведь их встретят ребята от 3 до 13 лет. Организаторы доброй акции просят горожан присоединиться к ним: любая, даже самая маленькая сумма, переведенная для детей, поможет сделать их Новый год по-настоящему радостным. Реквизиты размещены в группе организации.

В группе «БПАН Сызрань» напомнили: они приезжают в детский дом и летом, тогда ребята могут разрисовать автомобиль, посигналить, воспользоваться пневмоподвеской, покрутить руль. В этот раз все будет в помещении. И, как ни сложно будет уйти с работы перед Новым годом, участникам акции придется это сделать: в детском доме их уже ждут.

17 Ноябрь 2022, 09:18 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: