Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Чтобы исполнить желание Вадима из Самарской области, Деду Морозу потребовалась помощь следователей



О чем просили дети Деда Мороза, вешая свою открытку на Елку желаний? Об игрушках, самокатах, танцующем Poopsie Единороге, крутой спортивной одежде и т.д. А 13-летний Вадим из Самарской области рассказал деду Морозу о своей мечте. Мальчик хотел полетать в кабине вертолета. И чтобы все было по-взаправдашнему, чтобы он был как пилот! В Следственном управлении СК РФ по Самарской области узнали о мечте школьника и решили «поработать Дедами Морозами». Об этом рассказал отец мальчика Максим Земляков. Несколько дней назад Вадима и его родителей привезли на аэродром, и счастливый мальчик полетал над городом на настоящем МИ-8.


Отец Вадима от души поблагодарил руководителя Следственного управления Марата Галиханова, руководителя аэроклуба «Кряж» ЦСКА ВВС Храменкова Алексея, сотрудников СУ СК РФ по Самарской области. Благотворительная акция «Елка желаний» проходит в Самарской области 16 лет, и все это время взрослые «помощники Деда Мороза» исполняют желания ребят: для этого нужно всего лишь снять с елки открытку с написанным пожеланием и исполнить его.

- Стало традицией исполнять желания на Новый год, - поделился Марат Галиханов. - Мальчик попросил исполнить его мечту - покататься на вертолете. Вполне возможно, что он решит выбрать профессию вертолетчика.

«Было очень неожиданно, мечтатель счастлив! Теперь хочет совершить прыжок с парашюта!» - написал на своей странице отец Вадима.

Благотворительная акция «Елка желаний» помогает ребятам исполнить заветные желания - даже самые неожиданные, из тех, что не купишь в магазине. Как сообщили следователи, они помогли осуществиться мечте еще одного ребенка из Самарской области: девочка-инвалид побывала в телерадиокомпании «Самара», куда давно хотела попасть.
 
Источник: СК России
31 Декабрь 2022, 10:08 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: