Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Жаркие выходные с ледовыми гонками - в Тольятти пройдет финал Чемпионата и Кубка России одного из самых зрелищных видов спорта



В эти выходные в Тольятти состоится финал Чемпионата и Кубка России, Кубка РАФ по ледовым гонкам 2023 года. Заезды, на которых определится чемпион страны и обладатель Кубка, пройдут на тольяттинском автодроме КВЦ 5 марта. Всего в турнире пять заездов. Гонщики уже успели встретиться в Чебоксарах, в селе Усады, в Набережных Челнах Республики Татарстан и вернуться в Тольятти, откуда все началось. По итогам четырех этапов в своих классах сильнейшими стали: Раис Минниханов (Свободный), Михаил Симонов (1600), Артем Антонов (1400), а также Яромир Мозин (IRJ Academy).


В командном зачете лидирует команда Bragin Racing Team, вслед за которой, отставая на 11 очков, идет профессиональная автоспортивная команда с большими перспективами Innostage AG Team.

Нельзя не отметить, что в этом году уровень организации ледовых гонок стал выше. При поддержке банка Самарской области организаторы смогли провести трансляции всех этапов чемпионата. Спонсором онлайн трансляций выступил «Земский банк» из Самарской области, который возглавляет спортивный функционер, основатель и руководитель гоночной команды «Bragin Racing Team» Максим Симонов.

На протяжении многих лет «Земский банк» поддерживает развитие различных видов спорта. Помощь многим спортивным направлениям является не только приоритетной установкой благотворительной программы банка, но и важной частью его корпоративной культуры. «Спорт всегда был для нас в приоритете. Мы являемся титульным спонсором чемпионата Самарской области по футболу-2023. В прошлом году спонсировали международные гонки на боевой классике Classic Touring Cup, поддержали проведение Всероссийского турнира по бодибилдингу и фитнесу NABBA -2022 и многие другие спортивные мероприятия на территории региона», - отметил глава «Земского банка» Максим Симонов, добавив, что в этом году банк расширил свою благотворительную деятельность.

Помимо того, что он продолжает оказывать посильную помощь Российской автомобильной федерации в организации этапов чемпионата по ледовым гонкам, в этом году банк выступил спонсором онлайн трансляции всех пяти его этапов.

Начало основных заездов 5 марта в 10:00 на автодроме КВЦ (Южное шоссе, 157, Тольятти ). Ссылка на Online-трансляцию:   https://www.youtube.com/live/sB_R9mZBM8E?feature=share

4 Март 2023, 08:59 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: