Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Юные «спартаковцы» из Сызрани «раскатали» соперников, взяв золото футбольного турнира



Юные футболисты-«спартаковцы» в очередной раз доказали, что они - лучшие, и не важно, играют ли они на своем поле, в Сызрани, или на территории своего противника. Три дня, с 30 апреля по 2 мая, проходил в Самарской области турнир-фестиваль «Волжская ладья-2023». Под палящим солнцем юные футболисты боролись за первенство. Сызранский «Спартак» показал, что прибыл на турнир только за «золотом». В первый день сызранцы сошлись со своим старым противником, командой «Галактика-2». «Наши футболисты отгрузили в ворота противника девять безответных мячей! Игра закончилась со счетом 9:0», - поделились в спортклубе. Вторую игру, с «Галактикой-1», сызранцы закончили со счетом 10:2, а в игре с «ДЮСШОР Лада» сызранский «Спартак» закатил в ворота соперника 21 мяч, оставив свою сетку в неприкосновенности.


Второй день турнира был сложным: сызранцам достался сильный соперник, конкурент за медали «Юниор Саратов». Как рассказали в команде, были моменты, когда соперник брал перевес, но итог игры был все же в пользу сызранцев - 9:4 в пользу «Спартака». А матч с «Юниор Ульяновск» болельщики назвали «небольшим финалом»: по сути, именно в нем, в какой-то мере, решалась судьба «золота». Спартаковцы обыграли соперника со счетом 5:0.

Два матча в Тольятти отделяло сызранских футболистов от золотых медалей. В автоград сызранцы прибыли в боевом настрое. В этот день обе игры, с «Ладой Подстепки» и ФК «Канаш» сызранцы провели с большим перевесом в свою пользу, и завоевали золото турнира. Лучшим защитником турнира был признан Степан Спиридонов, лучшим бомбардиром - Тимофей Афанасьев, а Илья Ионов - лучшим игроком турнира.

- Только после финального свистка ребята дали волю эмоциям, - рассказали в команде. - Три изнуряющих дня и затем - подготовка к турниру в Циолковском.

Судя по уверенным победам, сызранскому «Спартаку» пора выходить на новый, более сильный уровень матчей. Во многом решающим стал командный дух игроков и мастерство их тренера.










4 Май 2023, 19:48 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: