Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Матч года: «Сызрань – 2003» и отрадненский «Нефтяник» разыграют между собой Суперкубок по футболу



В воскресенье, 14 мая, на тренировочной площадке «Восход», расположенной на прилегающей территории стадиона «Солидарность Самара Арена», состоится розыгрыш Суперкубка Самарской области по футболу. В борьбу за трофей вступят самые титулованные команды 63 региона: «Сызрань – 2003» - победитель областного чемпионата и отрадненский «Нефтяник» - обладатель Кубка. Начало встречи в 11:00. Вход свободный. А за час до основного матча состоится выставочный матч между командами ветеранов ПФК «Крылья Советов» и «Крылья Мечты», в которую входят юные спортсмены с ограниченными возможностями здоровья.


В составе ветеранов на поле выйдут Денис Вавилин, Антон Бобер, Игорь Шевченко, Максим Носов, Василь Кадысев, Владимир Хашев и Александр Орешников. Игра состоится в 10:00. Команды сыграют два тайма по десять минут. После него болельщики футбола смогут принять участие в автограф-сессии и розыгрыше призов. В программе также запланировано награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Россия футбольная страна».

Но и после розыгрыша Суперкубка и определения его победителя футбольный праздник не закончится. В 15:00 на стадионе «Солидарность Самара Арена» пройдет матч 27-го тура Российской Премьер-лиги между командами «Крылья Советов» и «Локомотив». Перед матчем болельщиков ждет встреча с именитыми ветеранами клуба - Валерьяном Панфиловым, Антоном Бобром и Игорем Шевченко. А в перерыве игры состоится торжественная церемония награждения победителя Суперкубка Самарской области.

Вход на матчи РПЛ осуществляется по Карте болельщика, которую можно быстро оформить в офисах МФЦ. Для удобства болельщиков в день матча на прилегающей территории стадиона (Gate-3) будет работать временный центр МФЦ. Для оформления карты нужно иметь с собой паспорт, а детям до 14 лет – свидетельство о рождении.
Источник: Департамент информационной политики администрации губернатора
10 Май 2023, 19:13 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: