Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В очередной раз актеры инклюзивного театра и радуют зрителей, и удивляют



В Доме молодежи Сызрани состоялась премьера новой постановки Инклюзивного театра «ТИГР» «Этот счастливый мир» по пьесе Аллы Сучковой. Спектакль подготовлен при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. «Очень сложно было начинать эту постановку. Сможем ли мы донести все то, что хотели, с помощью игры наших актеров, было много сомнений. Но результат превзошел себя. Зритель плакал и смеялся. И это очень ценно, значит наша работа несет только положительные результаты», – поделилась своими эмоциями режиссер Евгения Землянцева.

Тема счастья – очень сложная и многогранная. Непросто ответить на вопрос «Что же такое счастье?» Эту миссию взяли на себя актеры, исполняющие роли десятиклассников.

«Счастье – ну это же просто, еда, море и вечные каникулы» – говорит, со сцены актер Алексей Конин. А классный руководитель (Елизавета Преснякова) предлагает оформить фотографии для выставки и глубоко поразмышлять о счастье…

«Смотрю на наш театр, актеров, педагогов, команду технических специалистов – и все это вызывает радость и гордость. За 5 лет мы превратились в серьезную творческую команду, которая занимает значимое место в культурной жизни города», – отметил руководитель общественной организации «Сила воли» Радик Шафеев.

Труппа театра «ТИГР» общественной организации «Сила воли» постоянно растет. В спектакле «Этот счастливый мир» сыграли сразу три новых актера. Они, конечно, очень переживали, но справились на все 100%. Также хочется отметить тот факт, что родители актеров тоже нашли свое место на сцене.

Особую атмосферу создали профессиональный сценический свет, оригинальные декорации. Важный результат этого спектакля – в нашей команде появился специалист по гриму, эту роль взяла на себя актриса Татьяна Шаброва.

3 Июнь 2023, 14:12 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: