Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Практически обездвиженному мальчику привезли обещанную кроватку - удалось купить модель лучше запланированной



К 5-летнему Алексею с несколькими серьезными заболеваниями, проживающему в селе Шигоны, снова приехали гости. О мальчике, который с рождения не ходит, не сидит, не разговаривает портал «маленькая Сызрань» рассказал неделю назад, 3 июня. У ребенка диагностирован и спастический церебральный паралич, квадриплигия (наиболее тяжелый тип ДЦП), наблюдаются у мальчика и эпилиптические спазмы. Недавно семью ребенка посетил настоятель храма Иоанна Кронштадского в селе Волжский Утес иерей Владимир Фефилов и узнал, что жизнь больного ребенка и его родителей, которые отдают сыну свою заботу и любовь, нужна специальная кроватка. Был объявлен сбор денег на ее приобретение.

«Сегодня мы еще раз побывали в гостях у мальчика Алексея, который проживает в селе Шигоны, и привезли обещанную кровать. Так как мы собрали не 50 тысяч, а 70, то купили кровать еще лучше, еще надежнее и качественнее. В ней регулируется все: боковые наклоны, есть регулировка положения головы, ног. Кровать трансформируется в кардио-кресло, есть приставной столик для кормления и есть отделение для туалета с полным комплектом для этого», - написал в своем аккаунте в социальной сети ВКонтакте отец Владимир.

Кроме того, священнослужитель отметил, что привезенная кровать одовольно гармонично смотрится с обстановкой в квартире - не похожа на больничную, декорирована деталями из дерева. Доставить подарок Алексею в Шигоны помог настоятель храма в селе Рамено Сызранского района протоиерей Андрей Вечканов на своем транспорте с прицепом.

«Благодарю сотрудников магазина «Домашний доктор» в Сызрани - человеческое им спасибо! Сделали нам скидку, и вместо 76 тысяч рублей мы купили кроватку за 69 тысяч. И, конечно, еще раз низкий поклон всем, кто принимал участие в сборе - мы с вами делаем огромное дело», - отметил иерей Владимир Фефилов.

10 Июнь 2023, 21:19 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: