Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В Сызрани пенсионерка с добрым сердцем вываливает рядом с соседями отвратительные объедки



Жительница Сызрани не так давно переехала в Юго-Западный район, и поначалу женщину все восхищало: и близость леса, и инфраструктура в шаговой доступности, удобный двор дома №12А по проспекту 50 лет Октября и, как вишенка на торте, маленькая изящная «избушка», которую облюбовали голуби. Но с какого-то момента птиц начала кормить соседка из дома №10 напротив. Каждый раз, когда в сердобольной соседке «просыпается» зоозащитник, она умудряется развести перед чужим домом мини-помойку. Как рассказала сызранка, женщина кормит голубей отходами со своего стола. Причем, отходами - в прямом смысле: прокисшей, дурно пахнущей кашей, прозеленевшим от плесени хлебом. Свое «угощение» женщина сваливает на бетонный блок и уходит.

Голуби постепенно склевывают протухшую еду - видимо, у «летающих крыс», как их кое-кто называет, достаточно крепкие желудки. Во всяком случае, если кто-то из пернатых и отравился едой бабушки, то они умерли где-то далеко от дома. Но, спустя какое-то время, пенсионерка несет к дому новую порцию протухшей еды. На упреки сызранки женщина реагирует злобной бранью.

- Почему бы не покормить птиц, - рассуждает женщина, - но давайте это делать цивилизованно! Им можно купить семечек подсолнуха, или зерен пшеницы, на Промышленном рынке. Зачем разводить перед домом гадюшник? Да и птицы, действительно, могут отравиться. Мало того что наша контейнерная площадка заросла бурьяном и завалена коробками, явно не бытового назначения - так еще рядом - «столовая» с воняющей едой!

Сызранка от души жалеет соседей неряшливой женщины: судя по тому, что она кормит птиц тухлятиной, в квартире женщины, вероятнее всего, царит полная антисанитария. И тот запах, который периодически раздражает жильцов дома №12А, в полной мере ощущают соседи старой женщины.

19 Август 2023, 19:38 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: