Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Глупость должна быть наказуема»: в Сызрани гадалке дали совет - сообщить в полицию о скупой клиентке



«Глупость должна быть наказуема, иначе идиотские поступки будут повторяться», - уверена жительница Сызрани Ольга. Женщина по собственному легкомыслию лишилась почти 1000 рублей - но жизненный урок, по ее словам, стоил того. У не старой еще и полной сил сызранки врач заподозрил опухоль. У перепуганной женщины взяли биопсию, велели прийти к врачу через две недели - узнать результат. Сызранка промаялась два дня в неизвестности и решила, что обязательно должна узнать «всю правду». И подруга посоветовала ей «настоящую гадалку». «Всю правду говорит, вот сама увидишь! - восторженно приговаривала подруга. - Мне все-все рассказала! К ней крутые бизнесмены из Тольятти и Самары ездят!» И женщины отправились к  «пророчице».


Гадалка приняла их в съемной квартире на Образцовской площадке. Первой к «специалисту по судьбе» отправилась подруга. Сызранка осталась ждать в коридоре и невольно слышала разговор в комнате. На наводящие вопросы гадалки болтливая подруга выложила всю подноготную: и про детей, и про мужа, и про коллег на работе, и даже про ждущую за дверью Ольгу. После чего гадалка повторила ей, только другими словами, все услышанное. Дескать, злодейка на мужа приворот сделала; дескать, вьется над твоей головой птица черная, оттого на работе и неважно идут дела...

Хотя подруга уверяла, что гадалка не берет денег за свои предсказания, однако отдала той 5 тысяч рублей «на покупку свечей, чтобы заговор был крепче». Затем гадалка приняла Ольгу и заявила ей, что ее недомогание - результат злодейской порчи, никак не меньше. Долго водила по ладони пальцем и приговаривала: «Вот, видишь? Видишь?»

- Мне смешно стало, - признается женщина, - и противно: что за тупой развод? Когда она и мне заявила про сбор на свечи, я высыпала из кошелька разменные деньги, что-то около 1000 рублей.

Гадалка осталась недовольна и заявила сызранке: дескать, свечи дороже стоят.

- Я не за свечи плачу, а за представление, - ответила обманщице Ольга. - А если Вы считаете, что я Вам не доплатила - обратитесь в полицию. Там будут счастливы с Вами познакомиться.

К слову, подруга Ольги была возмущена ее поступком. Но сама женщина успокоилась, перестала переживать из-за результата анализа и ждет визита к врачу со спокойным оптимизмом: по крайней мере, там ей скажут результат не по картам и не по ладони.

23 Август 2023, 19:27 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: