Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Хорошего управдома растят с детства: подростки и молодежь Сызрани могут принять участие в конкурсе, а самых хозяйственных «домовят» ждет Москва


Хорошего управдома нужно растить с детства: так решили организаторы Всероссийского конкурса, в котором могут принять участие сызранцы, в возрасте от 10 до 25 лет, и их ровесники, жители Правобережья. Всероссийский конкурс детей и молодёжи «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания» стартовал 6 сентября. Целью конкурса стало стремление - развить гражданскую активность детей и молодёжи, а также создать для ребят возможность участия в формировании доступной, благоприятной, комфортной и безопасной среды проживания в городах и селах Российской Федерации.

Участниками конкурса могут стать дети и молодые граждане в трёх возрастных категориях: – 10-13 лет – категория «Домовёнок»; – 14-17 лет – категория «Юный управдом»; – 18-25 лет – категория «Молодой специалист в сфере управления городским хозяйством». 

Заочный этап конкурса проходит в сентябре-ноябре 2023 года, а финальный этап состоится в декабре 2023 года в городе Москве. С подробностями можно познакомиться на сайте конкурса, перейдя по ссылке; там же опубликован солидный список соорганизаторов конкурса, среди которых как федеральные структуры, так и общественные организации. 

По вопросам участия в конкурсе можно связываться с исполнительной дирекцией конкурса по электронной почте orgkomitet@konkurs-upravdom.ru, либо по телефонам: +7-985-2107630 (Жадобина Дарья Андреевна); +7-916-3045495 (Милькина Ирина Владимировна).


16 Сентябрь 2023, 15:45 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: