Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Бывший владелец автозаправки задолжал миллион рублей, на арестованном авто сбил пристава и сбежал



Детективная история произошла утром 18 сентября в поселке Новоспасское. К дому 60-летнего бизнесмена прибыли полицейские, приставы и представители АО «Ульяновскэнерго». Несколько лет назад мужчина владел в поселке автозаправочной станцией, но позже бизнес пришлось прикрыть, образовались долги более 1 млн рублей, по налогам и за потребленную электроэнергию. Судебные приставы выяснили, что из имущества у должника есть в наличии только автомобиль Toyota Avensis. В результате совместного рейдового мероприятия с полицейскими  сотрудники УФССП России по Ульяновской области прибыли в Новоспасское арестовывать иномарку должника.


- В ходе попытки ареста автомобиля произошел нештатный эпизод, - сообщает «Новоспасский портал». - Должник заявил судебному приставу, что хочет в бардачке своего автомобиля взять паспорт транспортного средства, после чего быстро запрыгнул в салон иномарки со стороны переднего пассажирского места, пересел за руль, завел двигатель и резко нажал на газ. В это время перед автомобилем находился судебный пристав-исполнитель. Только благодаря быстрой реакции  сотруднику удалось не получить серьезных травм. В считанные мгновения должник умчался с места ДТП. Сотрудники ГИБДД немедленно начали погоню за нарушителем, однако тому удалось уехать в неизвестном направлении и избежать ареста.

По месту жительства гражданина была направлена повестка о явке в органы внутренних дел. В итоге этот мужчина прибыл в отделение полиции, признал свою вину в совершении многочисленных нарушений, включая наезд на 29-летнего пристава, и подписал соответствующий протокол. Теперь ему придется ответить по закону за допущенные нарушения. На счастье должника-«миллионера», молодой пристав серьезно не пострадал.
25 Сентябрь 2023, 15:10 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: