Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Сотрудники полиции ищут водителя, сбившего женщину на переходе - сам он скрылся с места ДТП



Во вторник, 26 сентября, в Сызрани неустановленный водитель сбил на пешеходном переходе 54-летнюю женщину и скрылся с места ДТП. Пострадавшая самостоятельно обратилась за медицинской помощью, а сотрудники полиции в рамках проверки сообщения из медицинского учреждения установили, что произошло. Стражами порядка было установлено, что в 19:25 26.09.2023 года водитель, управляя автомобилем (предположительно серебристого цвета), двигаясь по улице Урицкого со стороны улицы Ватутина в направлении улицы Пушкина, возле дома №33 совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Водитель, не оказав помощи пострадавшей, скрылся с места происшествия. Женщина самостоятельно обратилась в лечебное учреждение где, после обследования, медиками ей рекомендовано амбулаторное лечение.

Сотрудниками полиции осуществляется комплекс мероприятий, направленных на розыск водителя, участвовавшего в ДТП и возможных очевидцев.

«Убедительная просьба очевидцев данного происшествия, лиц, обладающих информацией о личности и местонахождении водителя или автомобиля с характерными повреждениями, не оставаться безучастными и сообщить информацию по телефону: 8(8464) 33-38-66 или 102 (с моб.). Либо обратиться в дежурную часть МУ МВД России «Сызранское» по адресу: улица Кирова, 50, кабинет №13», - говорится в уведомлении полиции.

Госавтоинспекция предупреждает, что за оставление места ДТП ст. 12.27 КоАП РФ предусмотрена ответственность, санкция которой предусматривает лишение права управления транспортными средствами на срок от года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. В случае неоказания своевременной помощи, повлекшей смерть или тяжкий вред здоровью, может наступить и уголовная ответственность, предусмотренная ст. 264 УК РФ.

Всем, кому что-либо известно об обстоятельствах ДТП, просьба сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону: 8 (8464) 33-38-66; 102.
27 Сентябрь 2023, 14:14 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: