Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Пропавшие грибы, выросшие на пнях, должны были стать сюрпризом, но оказались самым большим разочарованием



Гуляющие в Тимирязевском парке Сызрани дети нашли грибы. Для дошкольников, не особо понимающих, какой гриб может представлять интерес для их родителей, а какой нет, находка стала настоящей ценностью - они решили, что нашли как раз те грибы, за которыми все так охотятся в последнее время. Но так как наросты на пне были маленькие, дети решили подождать, пока те подрастут. Последующие несколько дней дошколята с восторгом следили за увеличением в размерах их грибов, как в один из печальных дней они увидели, что те усохли и опали. Обидам детей не было предела - их рев настолько перепугал гуляющих вместе с ними в парке мам, что те бросились к малышам со всех ног, а потом еле сдержались, чтобы не рассмеяться - рядом с пнем валялись обыкновенные трутовики.


Казалось бы, на этом все могло и закончиться - ну поревели дети над тем, что сами и придумали, но у одной мамы с предприимчивой жилкой возникла идея того, что вполне съедобные грибы было бы неплохо вырастить на собственном дачном участке. Шальная мысль не просто пришла и исчезла, как большинство шальных идей - вскоре женщина уже собирала информацию, что нужно для того, чтобы через год-другой собирать грибы у себя под елями возле домика.

Конечно, буду пробовать те способы, которые уже нашла в интернете, хотя некоторые кажутся слишком уж нереальными. Но буду применять все методики, вести записи, наблюдать и фиксировать на фото и видео, - рассказала женщина корреспонденту портала «маленькая Сызрань». - Пока не знаю, что из этого получится, и получится ли. Но стремление достичь результата очень большое. И если все получится, то вполне можно выращивать и продавать как сами грибы, так и методику.

Женщина призналась, что это уже не первая ее шальная мысль - как-то в старших классах школы она уже решилась на один бесшабашный эксперимент, и у нее все получилось. О чем именно шла речь, молодая мать не стала распространяться, но то, что все возможно, если сильно захотеть, она уверена. 

Так случайная находка и детская обида привели к возникновению интересной цели.

30 Сентябрь 2023, 19:56 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: