Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Сызранские рукопашники достойно выступили на первенстве, а лучших из них ждут бои с ведущими спортсменами Самарской области



В Сызрани вновь прошло городское первенство по рукопашному бою памяти Андрея Шанина, депутата городской думы, много сил положившего на развитие детского спорта и создание клуба по рукопашному бою. Андрей Викторович скончался в конце 2021 года, и в память о нем в городе проходят спортивные турниры. Активным участником состязаний стал клуб рукопашного боя «Рысь». Рысята неизменно повышают свое спортивное мастерство и приносят в копилку клуба новые медали. Отличились и другие сызранские спортивные объединения. В этот раз в первенстве по рукопашному бою приняло участие 47 спортсменов в разных возрастных категориях - клубы «Скала», «Рысь», «Спартанец», «Шанхай», «Грузавто» и федерация самбо - дзюдо.


- Одним из самых ярких, пожалуй, можно назвать бой воспитанника «Рыси» Паршкова Ильи, - поделился руководитель федерации рукопашного боя Сызрани Евгений Никифоров. - В категории 16-17 лет Илья занял 1 место! Разница с его противником, воспитанником тренера Александра Ермолаева - Бородачевым Матвеем, была всего 2 очка. Дрались до последнего, но Илья «перебил» его своей ударной техникой. Вообще же, все спортсмены показали красивые бои, а лучшие из них отправляются на сборы.

Состязания по традиции прошли в спортивном зале на улице Звездная, 4А. Как отметили спортсмены, первенство прошло на высоком уровне - и, если бы помещение соответствовало требуемым стандартам, здесь можно было бы проводить соревнования с привлечением спортсменов из региона. Прошедшие состязания стали подготовкой к первенству Самарской области, которое пройдет в октябре в Тольятти. 

30 Сентябрь 2023, 20:32 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: