Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Подарок новорожденному сыну от отца позже стал для подросшего мальчика его первой большой трагедией в жизни



Молодой мужчина, вступая в брак более десяти лет назад, мечтал о большой счастливой семье, и когда у него появился первый сын - восторгам новоиспеченного отца не было предела. Через несколько месяцев после рождения наследника мужчина решил подарить сыну щенка - это было его второй мечтой, чтобы у ребенка с младенчества был друг. И как только годовалый сын научился ходить, отец время от времени брал его с собой выгуливать любимца семьи - молодого золотистого ретривера. Все складывалось, как отец и хотел - у сына появился его первый верный друг. Так они вместе и росли.

Но, покупая сыну собаку, отец не учел, что не все псы долго живут - лет до 15-17. В любом возрасте уход практически члена семьи - это большое испытание для всех. Но насколько страшным оно окажется спустя годы для 12-летнего сына, когда их уже почти пенсионер ретривер заболел неизлечимой болезнью и спустя год в муках умер, отец даже представить не мог.

«Были дни, когда я практически не спал, сидя в комнате сына, чтобы не бояться, что он что-то с собой сделает, настолько ему было плохо, - рассказал мужчина о семейной трагедии корреспонденту портала «маленькая Сызрань». - Теперь понимаю, насколько поверхностным и глупым было мое решение - не продумал все наперед, а тешил себя красивой картинкой настоящего. А еще понял, что надо было сыну брата родить, и воспитывать сыновей лучшим друзьями. Но теперь уже время упущено».

После трагедии в семье больше не решались заводить животных - любые разговоры о них мальчик воспринимал очень болезненно и первые месяцы отворачивался на улице всякий раз, когда видел кого-то гуляющего с собакой. Отец до сих пор не убежден, хотя прошло уже довольно долго, что сердце сына перестало болеть от потери друга, и не знает, как с мальчиком будет дальше.    


9 Октябрь 2023, 22:59 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: