Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Сказка Странствий» заглянула в Сызрань - наш город заинтересовал представителей туроператоров России



В Самарской области с 7 по 10 октября в рамках рекламно-информационного тура побывали представители международных, федеральных и региональных туроператоров. Организатором выступил Туристский информационный центр при поддержке министерства туризма Самарской области, а исполнителем - туроператор по внутреннему и въездному туризму «Сказка Странствий». На третий день пребывания в Самарской области гости приехали в Сызрань, и началось путешествие по нашему городу с экскурсии, которую провел для приезжих председатель Церковно–исторического совета при Сызранской епархии игумен Марк (Алексеев).


Одной из точек, где остановились гости, был частный музей икон, собранных местным меценатом Александром Макаровым. Музей расположен в доме №178 по улице Интернациональной и достоин отдельной экскурсии по залам этого уникального храма культуры.

Гости также побывали в Казанском кафедральном соборе, где смогли приложиться к православным святыням, прошли по территории сызранского кремля, полюбовались на Спасскую башню и храм Рождества Христова.

Следующим пунктом представителей туроператоров стал мужской монастырь, где для гостей также провели экскурсию. После этого участники рекламно-информационного тура отправились в поселок Новокашпирский на святой источник. Уникальных и удивительных мест в Сызрани, куда можно приезжать туристам из разных регионов страны, немало. Кроме того, в нашем городе проходят фестивали, каких в России больше нет - Серебряные трубы Поволжья, сызранский помидор. Есть чем привлекать в город туристов.

Кроме того, ранее стало известно, что Российские железные дороги определили направления для пассажиров, на какие им бы стоило обратить внимание для поездок в ближайшие год-полтора. Одним из городов, которые будут рекомендовать в РЖД, стала Сызрань.











21 Октябрь 2023, 14:52 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: