Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Внучка модельера Зайцева вручила престижную награду конкурса красоты Юлиане Баранниковой: сызранская красавица победила в честной и жесткой борьбе



Сызранская красавица, 16-летняя Юлиана Баранникова снова стала призером престижного конкурса красоты «Мисс Мира 2023», завоевала Гран-при конкурса «Young Miss World 2023» и стала участницей масштабного фестиваля красоты, моды и таланта «World Beauty 2023» в честь великих модельеров Вячеслава Зайцева и Пьера Кардена. Это были напряженные и волнительные три дня. Девушка, несмотря на юный возраст, уже была отобрана для участия во взрослую категорию. Решение о том, кто и в каком качестве будет участвовать в конкурсе красоты, зачастую принимают ведущие дизайнеры страны: они присматриваются к девушкам и делают выбор. После напряженнейшей борьбы жюри остановило выбор на трех конкурсантках: из Казахстана, Луганска и Сызрани. Юлиана стала «Мисс Мира-2 вице» в конкурсе Мисс Мира 2023 и взяла Гран при в конкурсе Young Miss World 2023.И привезла в родной город сразу две короны!

Девушку наградили сертификатом стоимостью 90 тысяч рублей на конкурс на лайнере Astoria Grande в Турцию, а корону получала Юлиана из рук внучки Вячеслава Зайцева - Маруси Зайцевой.

- Борьба была честной и очень жесткой, - рассказала бабушка красавицы Наталья Казанкова, сопровождавшая внучку на конкурс. - Лучшие дизайнеры остановили свой выбор на Юлиане! Девочки спали всего по часу, конкурсы шли до рассвета, но Юлиана со всем справилась. Дизайнеры, которые выбрали ее для участия, поддерживали внучку и восхищались ею.

Для выступления в конкурсе Юлиане предоставили национальные костюмы руководители сызранских театров мод «Силуэт» и «Золотая рыбка». На конкурсе Юлиане доверили представлять костюмы из коллекции модельеров Натальи Чернявской-в двух образах «Черная пантера» и «Райская птичка», коллекции SEVILLE Светланы Топаловой, созданной ранее вместе с Вячеславом Зайцевым - девушка прошла по подиуму в дизайнерских костюмах. А в показе русских костюмов модельера Диляры Прохоровой из Татарстана коллекция под названием «А la ruska» девушки выходили на сцену босиком: такой показ требует навыков, но Юлиана справилась.

Юлиана также получила приглашение в Абу-Даби на показ коллекции «From luna fashion» на престижном Чемпионате мира по крикету - это одно из самых значимых событий года в мире моды. А сегодня Юлиане поступило предложение - выступить на показе мод в Италии. Юная сызранская красавица с 11 лет участвует и побеждает в престижных конкурсах, доказывая, что самые красивые девушки живут все-таки в Сызрани. Девушка уже преподает в модельном агентстве «Next school» в Сызрани и планирует связать свою взрослую жизнь с миром высокой моды. Если меценаты поддержат юную красавицу на взлете - девушку из Сызрани ждет блестящая карьера.




















8 Ноябрь 2023, 18:34 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: