Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Боюсь, что будет еще хуже, чем было»: жители Монгоры в шоке от того, что на 50 лет Октября собираются укладывать асфальт... в дождь



Житель Сызрани Алексей Гагарин записал видео, которое опубликовали в сообществе «Черный список». Алексей сообщил о том, что на пр.50 лет Октября собираются в дождь заливать асфальтобетонное покрытие на снятый ранее слой асфальта. До этого в этом же сообществе вышел пост того же автора с аналогичным содержанием. В редакцию портала «маленькая Сызрань» также обратился Михаил Королёв, который также обеспокоен происходящим. 

«Укладка ведется без подготовки основания. Старый асфальт был сфрезерован. Но за 2 недели остатки крошки (асфальтогранулята) которые элементарно не вымели, налипли, образовав неровности (их никто не стесал перед укладкой) + грязь + ямочность. На данный момент у подрядчика нет техники для подготовки основания, только экскаватор - погрузчик, которым снимают совсем большие бугры аля «лежачий полицейский». Часть участка уже уложено на такое основание, часть готовят сейчас. Напротив магазина Орион посреди дороги яма, там постоянно будет стоять лужа. Ровность укладки отвратительная. Вроде все бы ничего и хорошо, ремонт дорог и все дела. Но смысл от такого ремонта и траты денег, когда покрытие придет в такое же состояние как было через год-два. Привет администрации», - пишет Алексей (авторство сохранено). 

Под первым постом уже появилось более 40 комментариев от горожан, один из комментариев дала администрация города. Сотрудники, ведущие работу с обращениями граждан в социальных сетях, запросили информацию в Комитете по строительству и архитектуре, и сообщили, что вернутся с ответом в срок не позднее 10.11.2023. 

Жители надеются, что ответ удастся получить раньше, чем через два дня, ведь дорожную технику они видят сегодня. Следим за развитием событий.

8 Ноябрь 2023, 15:00 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: