Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Многое меняется: главврач Сызранской больницы рассказала москвичам и гостям столицы, как привлекательна карьера медика в малом городе Поволжья



Главврач Сызранской горбольницы на ВДНХ рассказала, как привлекательно строить карьеру в маленьком городе Поволжья, вроде нашего. Руководитель ЦГРБ Вера Лиходедова представила опыт региона на выставке «Россия». На стенде Самарской области на международной выставке-форуме в Москве продолжаются выступления ведущих специалистов самарского здравоохранения. Главврач сызранской больницы рассказала о тех переменах, которые в последнее время произошли в городской медицине.

- Поделились нашим опытом создания территориального медицинского объединения и кадрового центра на его базе, реализации мер поддержки, адаптации новых сотрудников и комплексном развитии инфраструктуры Сызрани и Сызранского района - открытии центра чрезкожных коронарных вмешательств, модернизации первичного звена и обновлении материально-технической базы специализированных служб, - отметила Вера Александровна.

Создавать новые условия и привлекать специалистов помогают мероприятия национального проекта «Здравоохранение». Только за последний год в медицину Правобережья Волги пришли 35 врачей и 26 средних медицинских работников.

- Для молодого специалиста это возможность в течение первого года работы освоить все необходимые компетенции под руководством наставника, решить жилищный вопрос, в полной мере раскрыть свой потенциал, работая в современных условиях на новом диагностическом оборудовании. Любое подразделение готово принять новых сотрудников, - отметила спикер. - И конечно, жить и работать в атмосфере старинного купеческого города, стоящего на месте слияния 5 рек. Это местность неописуемой красоты. Приезжайте к нам в гости!.

В конце выступления Вера Лиходедова представила молодых коллег - заведующую рентгенологическим отделением Марию Сенцову и заместителя главного врача по анестезиологии и реанимации Алексея Башаева.



1 Декабрь 2023, 11:46 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: