Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Главным тренером тольяттинского футбольного клуба «Акрон» стал бывший тренер владикавказской «Алании»



Бывший тренер владикавказской «Алании» Заурбек Тедеев стал новым главным тренером «Акрона», заменив на этом посту Евгения Калешина. Об этом сообщает телеграм-канал тольяттинской команды. «Главным тренером ФК «Акрон» стал Заурбек Тедеев. Полный состав помощников Заурбека Тедеева будет представлен в ближайшее время. Приветствуем Заурбека Эдуардовича в нашем клубе и желаем ему успехов с командой!» — написала пресс-служба команды.



Заурбек Тедеев тренировал «Аланию» с 2022 по 2023 год. Также специалист работал ассистентом тренера в «Ростове» и возглавлял молодёжную команду ростовского клуба. Новый тренер уже дал первый комментарий в новом статусе. Он обратил внимание журналистов на то, что клуб ставит амбициозные задачи, а для тренера это очень важно. Ещё одним определяющим фактором стала выбранная владельцем и руководством клуба стратегическая направленность по развитию детско-юношеского сектора, где, по словам самого Тедеева, он готов оказать всестороннюю помощь любому детскому тренеру. 

Заурбек отметил хорошую работу, которую провёл предыдущий тренерский штаб: команда находится в верхней части турнирной таблицы. «Самое главное, взять всё хорошее, что было до сегодняшнего дня. При смене тренерского штаба всегда имеют место быть какие-то изменения, но не думаю, что они будут существенными, так как я знаю высокий профессиональный уровень прежнего тренерского штаба», - прокомментировал новый тренер «Акрона». 

Напомним, 27 ноября пресс-служба «Акрона» сообщила о том, что Калешин покидает тольяттинский клуб. Значительная часть болельщиков назвала это решение худшим за историю существования клуба. А кто-то сделал предположение, что на принятие этого решения повлияло выступление Калешина в средствах массовой информации о состоянии футбола. Довольно острую речь он произнес в беседе с журналистами 18 ноября, после матча с «Волгарем». Евгений Калешин возглавлял «Акрон» с сентября 2022 года. Под его руководством команда провела 57 матчей, в которых добилась 28 побед, 19 раз сыграла вничью и потерпела 10 поражений. Также «Акрон» добрался до финала Пути регионов Фонбет Кубка России в прошлом сезоне.

В данный момент «Акрон» занимает третье место в таблице чемпионата, набрав 35 очков в 20 матчах, и отстаёт от лидирующего махачкалинского «Динамо» на два очка.

Источник: ФК Акрон
8 Декабрь 2023, 19:38 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: