Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление с большим желанием участвуют физические лица, а вот кафе и рестораны пока не активны


До завершения приёма фотографий для участия в конкурсе на лучшее новогоднее оформление офисов, домов и придомовых территорий остаётся несколько дней. Как раннее сообщала администрация Сызрани, победителей этого сезонного конкурса ждут подарки. И ведь получить их могут все желающие – достаточно лишь дать волю творчеству и выбрать одну из двух номинаций: «Новогодние окна» – лучшее оформление окон, витрин, фасадов бизнес-предприятий (кафе, магазинов, офисов и т.д.) или «Новый год у ворот» – лучшее оформление фасада частного дома, частного балкона или двора многоквартирного дома.

Как нам сообщили в администрации Сызрани, пока активностью отличаются физические лица. Горожане с большой любовью оформляют окна и фасады своих домов. А вот заведения Сызрани, которые имеют входную группу не особо то радуют активностью. Возможно, кто-то еще не слышал о городском конкурсе. 

Напоминаем, конкурс в этом году проходит в два этапа. Первый предполагает направление заявки об участии с приложением фотографий (5–9 шт.) объекта (окна, витрины, двор, балкон, дом), украшенного в новогоднем стиле на адрес электронной почты syzranphoto@yandex.ru до 21 декабря 2023 года.

На втором этапе, который состоится в период с 22 по 24 декабря, представители конкурсной комиссии посетят территории, указанные в заявке, чтобы выбрать победителей и призеров конкурса. Награждение состоится в Драматическом театре им. А.Н. Толстого в рамках ежегодной культурно-творческой акции «Браво, брависсимо!» 25 декабря. 

19 Декабрь 2023, 19:25 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: