Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Земский банк подготовил для своих клиентов подарки к Новому году

erid: 2RanykQ3eWU


Декабрь – это время приятных хлопот и подготовка к самому главному празднику года. Пока все придумывают сюрпризы для своих близких, Земский банк приготовил для своих клиентов льготные условия по кредитам, а также вклад «Новогодний» со ставкой 15%. Теперь готовиться к Новому году можно без лишних трат и с ощутимой выгодой. Земский банк сформировал уникальное предложение по кредитам для своих клиентов. К примеру, отменены страховки и дополнительные платежи, клиенту предоставляется возможность самостоятельно регулировать график платежей, уменьшать переплату путём досрочного погашения, а также отменена фиксированная дата платежа по процентам. Оплата процентов будет производиться в течение 25 дней месяца, следующего за месяцем начисления.




При этом, эти условия будут доступны любому клиенту вне зависимости от того является ли он зарплатным клиентом банка или нет. Однако клиент-владелец зарплатной карты получит пониженную процентную ставку.

Таким образом, Земский банк дает возможность оформить кредит на льготных условиях широкому кругу лиц. Кредит наличными до 1 000 000 рублей выдается на любые цели. В рамках этого предложения клиенты также могут рефинансировать потребительские кредиты, взятые в других банках. Для клиентов-владельцев зарплатных карт действует упрощенная процедура оформления – без подтверждения дохода.

Также Земский банк предоставляет клиентам возможность воспользоваться преимуществами карт с кэшбэком и получить бесплатно ЗЕМСКИЙ-Стикер - это платежная карта, которая имеет клейкую обратную сторону со встроенным чипом бесконтактной оплаты.

«Подготовка к Новому году – это всегда радость и удовольствие, а если и хлопоты, то исключительно приятные. Согласитесь, готовить сюрпризы родным и близким еще интереснее, когда нет нужды переживать за отсутствие денежных средств. Мы всегда стараемся быть максимально полезными для каждого из своих клиентов, поэтому при разработке продуктов и услуг стараемся учитывать все потребности. Ведь Новый Год – это время воплощения желаний и чудес. И воплощать мечты гораздо проще вместе с Земским», − подчеркнул Заместитель Председателя Правления Земского банка Алексей Балмасов.

Оставить заявку - здесь.


Реклама: ООО «ЗЕМСКИЙ БАНК», ИНН 6325065114


24 Декабрь 2023, 19:30 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: