Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Жители и гости Сызрани рассказали, чувствуют ли они себя в безопасности, попав на вокзал



Жители Сызрани чувствуют себя защищёнными на вокзалах, в речном порту и других объектах транспорта, которые охраняет транспортная полиция Сызрани. Эта информация прозвучала на заседании Общественного совета ЛО на транспорте Сызрани. Перед началом заседания в торжественной обстановке состоялось награждение ребят - участников творческого конкурса «Молодежь против коррупции!», инициатором которого выступил общественный совет при линейном отделе. Руководство линейного отдела и общественники поблагодарили победителей конкурса за их старания и творческий подход к проблеме коррупции в обществе, пожелали ребятам успехов и вручили благодарственные письма и подарки.

Во втором полугодии-2023 общественники активизировали свою работу. Так, совет поинтересовался мнением сызранцев о деятельности сотрудников транспортной полиции. Свое мнение высказали 50 пассажиров железнодорожного транспорта, а также посетители вокзалов Сызрани. Результаты опроса показали, что большинство граждан доверяют сотрудникам транспортной полиции и положительно оценивают их работу. Кроме того, респонденты отметили, что чувствуют себя защищенными на объектах транспорта и готовы при необходимости оказать помощь стражам порядка.

До Нового года, транспортные полицейские и общественники запланировали мероприятия для детей из детского дома и проведение профилактической акции на железнодорожном вокзале станции Сызрань-1. В следующем году в Сызрани пройдет акция МВД России «Студенческий десант». Студенты колледжей и вузов получат возможность пройти стажировку в органах внутренних дел и узнать, как организована работа современной российской полиции. Также студенты узнают о требованиях, предъявляемых к кандидатам при поступлении на службу в органы внутренних дел, и возможности прохождения практики в подразделении полиции.

Начальник Сызранского ЛО МВД России на транспорте подытожил заседание теплыми словами благодарности в адрес членов общественного совета.



Источник: Сызранский ЛО МВД России на транспорте
27 Декабрь 2023, 12:15 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: