Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Работникам сызранского «Тяжмаша» предложили найти кримпленовые платья, варежки на резинке и встретить самый добрый Новый год, а «не вот это всё»



Работникам «Тяжмаша» предложили достать советские мохеровые шарфы, кримпленовые платья, меховую шапку Наденьки из «Иронии судьбы», из серванта - старый чешский хрусталь (у кого он еще сохранился), открыть соленья и станцевать с друзьями под «Синий иней», чтобы настроиться на празднование Нового года таким, каким его сохранила память детства. А чтобы закрепить это чувство, для заводчан объявлен фотоконкурс «Новый год в стиле ретро». В конкурсе - несколько номинаций, и каждая пробуждает в душе родившегося в советские годы человека что-то теплое и доброе, «а не вот это всё», как сказано в посте заводчан. А у молодых сызранцев - любопытство: смогу ли я? Участвуют в конкурсе тяжмашевцы, а горожане могут помочь своим друзьям или родственникам - заводчанам с идеей и воплощением образа, а после подведения итогов - полюбоваться на добрые фотографии.


Поностальгировать о советских реалиях можно в номинации «Алло, Галочка? Ты щас умрешь!». Сюжет любой, а антураж советский: хоть ковер на стене, хоть многоэтажная панелька.

Номинация «Увезу тебя я в тундру» — для тех, кто не привык на каникулах сидеть дома. Приправьте катание на санках и лыжах эффектными образами в цигейковых шубах и варежках на резинках.

Воссоздать атмосферу праздничного застолья СССР предлагается в номинации «Какая гадость — эта ваша заливная рыба»! Икра, оливье и советское полусладкое — приветствуются.

Для детей в очаровательных советских костюмах зайчиков и снежинок особенная номинация — «Расскажи, Снегурочка, где была?».

Челлендж «Привет из прошлого» — участники должны воспроизвести архивный новогодний снимок советских времен, повторив те же наряды, эмоции и композицию.

От заводчан ждут фото в комментариях по ссылке - одно в каждой из номинаций, в которых решено принять участие (в челлендже, соответственно, два: старое и новое). Итоги конкурса будут подведены после праздников.
Источник: АО «Тяжмаш»
30 Декабрь 2023, 10:33 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: