Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Умер Игорь Соколов, лидер кавер-группы «Черный квадрат», исполнитель песен Виктора Цоя, который в прошлом году покорил сердца сызранцев


Умер Игорь Соколов, основатель группы «Черный квадрат» - одного из самых известных в России трибьют-проектов, исполнявших песни группы «Кино». В апреле 2023 года группа «Черный квадрат» дала концерт в Сызрани. На сцену к Игорю тогда выбежала толпа детей, которая вместе с артистом спела песню «Кукушка». Игорь Соколов после концерта очень тепло отозвался о концерте, сказав, что он горд за такое молодое поколение и, что Цой жив и будет жить вечно, благодаря таким ребятам из Сызрани. 


15 ноября Игорь Соколов обратился к поклонникам и сообщил, что у него обнаружили опухоль мозга. Все намеченные концерты были перенесены на неопределенный срок. Музыкант сразу же лег в стационар на обследование, которое показало, что новоообразование злокачественное. Долгое время музыкант бодрился, записывал видео, в которых строил планы на дальнейшие выступления. Затем на связь с поклонниками стала выходить жена артиста. Она рассказывала поклонникам о том, что ситуация сложная, что врачи шансов не дают. Тем не менее все надеялись, что музыкант выкарабкается, но этого не произошло. У Игоря Соколова остался сын. 

«Игорь перешел в жизнь вечную. В земной жизни ему не удалось встретиться с Цоем, а теперь эта встреча состоится. И на небесах будут прекрасные песни...», - написали музыканты «Черного квадрата» в некрологе. На прощание с Игорем Соколовым пришли самые близкие и поклонники творчества коллектива. 
 


10 Январь 2024, 18:45 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: