Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Проезд поднимается, а сервис отсутствует»: после жалоб жителей Сызрани на городском маршруте увеличат количество автобусов



Причиной ряда возмущений горожан стали сбои в работе общественного транспорта. Сызранцы сообщают, что перевозчик, работающий на автобусном маршруте №10 «Дом культуры им М.Жукова - Юго-Западный район» нарушает утвержденное расписание. В ожидании автобуса в вечернее время горожане мерзнут на остановках и провожают взглядом автобусы других маршрутов. - Ждала автобус на остановке ТЦ «Монгора» минут 40. Прошло три автобуса №13. Замерзла до мозга костей! Это как? Или только во время проверки они ходят регулярно или я что-то не понимаю. Есть расписание, почему его не придерживаются? Где обещанные новые автобусы? Проезд поднимается в цене, а сервис отсутствует!, - возмущается жительница Сызрани.



Как сообщили в администрации города со ссылкой на отдел транспорта, на маршруте №10 работает шесть единиц техники. После того как состоится обновление парка техники предпринимателем, на этот маршрут добавят еще пять единиц. Закупка и необходимое оформление документов для работы на маршрутах состоится в первом квартале этого года.

Ранее сообщалось, что также в Сызрани планируется обновление парка пассажирской техники муниципального предприятия «СПАТП». Пока о том, что закупка состоялась предприятие не сообщало. Известно, что после обновления часть изношенного транспорта с работы на маршрутах будет выведена. Пока распределение новых автобусов планируется по муниципальным маршрутам № 1; 4; 7; 8; 30; 33. Также напомним, что городские власти всерьез задумались о том, чтобы пересмотреть всю маршрутную сеть города. Напомним также, что стоимость проезда в муниципальных автобусах Сызрани с 1 января увеличилась, но по-прежнему осталась самой низкой в городах области. 


13 Январь 2024, 10:45 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: