Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Пора заняться «хвостами» на работе: Овну - наладить контакты с начальством, Деве - завершить рутинные дела, Козерогу - подписать важный договор



Будьте максимально консервативны завтра – начальство не оценит новых проектов и инициатив. День склоняет вести дела в режиме «медленно, но верно», так что его лучше провести, разбираясь со старыми делами. Переговоры завтра могут оказаться успешными, только если в них вам надо не добиваться чего-то, а твердо стоять на своем.




Овен
Завтра звёзды рекомендуют Овну задуматься над своим авторитетом в коллективе. И если статус требует укрепления, этот день подходит как нельзя лучше для налаживания дружеско-деловых контактов. Поддержать коллегу с его идеей, помочь в деле, в котором Овен более компетентен, дать совет – всё это принесёт хорошие результаты в виде лояльного отношения коллектива или отдельных его членов. Может, в другой день всё это было бы воспринято как зазнайство и снисходительное покровительство, но только не завтра! Поэтому самое время Овну проявить дружелюбие.
 
Телец
Изобретение велосипеда – не самая лучшая идея, особенно в бизнесе. Если завтра возникла какая-то проблема на работе, то стоит проверить, как подобные ситуации решались ранее, оценить все риски, и уже потом лезть на рожон с новаторскими идеями. Как раз завтра гороскоп напоминает Тельцу о том, что инициатива – явление наказуемое, и больше всего камней полетит именно в того, кто эту инициативу проявил. А пойдя в этот день по привычному и проверенному пути, Телец сбережет массу времени и свою деловую репутацию.
 
Близнецы
Держать рот на замке – вот основное правило этого дня для Близнецов. Звёзды предупреждают, что это будет нелегко, так как именно завтра Близнецов одна за другой будут посещать «гениальные» рабочие идеи. Их можно запомнить и даже записать, но стоит отложить подальше в ящик стола – до лучших времён. Новаторство завтра может пойти во вред, и самое обидное, что не работе, а лично Близнецам. Неплохие сами по себе, их идеи могут быть сильно искажены в исполнении, а отвечать за них придётся инициатору.
 
Рак
Прислушаться к чужим советам завтра может быть очень полезно для Рака. И не потому, что ему очень нужно содействие в каком-либо деле, с которым он не сможет справиться самостоятельно – просто чужие мысли, высказанные вслух, помогут Раку взглянуть на свои проекты под другим углом зрения, и могут натолкнуть его завтра на хорошие идеи. Поэтому не стоит оспаривать мнение коллег и осаживать их с видом всезнающего человека. А вот вступить в дискуссию из разряда «просто беседа» будет очень выгодно.
 
Лев
Завтра Льву следует ловить момент, когда начальство будет настроено благодушно, и получить свою долю благосклонности. А этот момент обязательно наступит, главное – не упустить его. А уж пойманную за хвост удачу Лев сможет использовать до последней капли! Звёзды советуют завтра держаться поближе к руководству, стараясь не слишком обозначать своё присутствие. Если Лев сможет это осуществить, то всё остальное – уже дело техники, и можно не сомневаться, что у него завтра получится всё, что он задумал!
 
Дева
Все рутинные, бюрократические и страшно нудные дела, как ни странно, завтра будут даваться Деве проще всего. Звёзды советуют на этой волне проделать как можно больше текучки, которая откладывалась и копилась именно из-за её нудности, под благовидным предлогом, что на это не хватает времени. Положа руку на сердце, Дева может хотя бы себе признаться, что не хватало ей именно терпения. А завтра всё пойдёт, как по маслу, чем обязательно нужно воспользоваться.


 
Весы
Завтра звёзды расположились таким образом, что Весам придётся на работе проявить не только чудеса терпения и такта, но, возможно, даже покривить душой, соглашаясь с тем, что им изначально не нравится. Этот день не располагает к тому, чтобы отстаивать своё, пусть даже правильное, мнение. «Худой мир лучше доброй ссоры» – под таким девизом гороскоп рекомендует Весам провести завтрашний рабочий день. Причём соглашаться лучше с улыбкой, даже если она далеко не искренняя. Доля лицемерия – мера безопасности, ни в коем случае не нужно идти на конфликт ни с кем из своего окружения.
 
Скорпион
Завтра звёзды советуют Скорпиону затаиться и тихонечко наблюдать за происходящим. Своё мнение лучше оставить при себе, так же, как и любые идеи, даже если они кажутся прекрасными, а главное – своевременными. Возможно, с идеями всё в порядке, и они действительно хороши, а вот вопрос своевременности может оказаться далеко не таким, как Скорпион его себе представлял. Последствия не вовремя высказанной, пусть и хорошей, мысли, завтра могут быть от нулевых до крайне отрицательных.
 
Стрелец
Завтра Стрельца будет тянуть на риск, но это не подходящий день для необдуманных решений. Полагаться на интуицию не стоит – в этот раз она может подвести и, сделав опрометчивый и рискованный шаг, Стрелец рискует попасть в неприятную ситуацию. Звёзды рекомендуют тщательнейшим образом проверять всю информацию, которая завтра попадает к Стрельцу в руки, и десять раз подумать, прежде чем решиться на действия, основанные на этой информации. Осторожность – вот залог успеха этого дня!
 
Козерог
Завтра у Козерога удачный день для заключения контрактов и подписания договоров. Если Козерог находится не на руководящей должности, завтра у него появляется отличный шанс проявить свои навыки переговоров и организации, что даст ему надежду на повышение по службе. Козерог, работающий с людьми, может оказаться втянутым в конфликт, однако, проявив стрессоустойчивость и умение находить решение в экстремальной ситуации, он не только выйдет с честью из него, но также будет отмечен руководителем.
 
Водолей
Завтра звёзды рекомендуют Водолею действовать крайне осторожно в рабочих делах, и быть ещё более осторожным в разговоре с коллегами. Гороскоп предупреждает: есть риск сболтнуть лишнего. Не стоит делиться рабочими идеями, иначе потом будет трудно определить, кому они принадлежали. И уж тем более Водолею нужно избегать обсуждения личности руководителя. Да и откровений о собственной личной жизни на работе завтра нужно избегать, это может негативно повлиять на мнение о вас в коллективе.
 
Рыбы
Завтра Рыбам будет очень сложно заниматься рутинными делами. Постарайтесь разнообразить свой рабочий день, отпросившись в небольшую командировку или устроив розыгрыш коллеги. Рыбам не хватает завтра рабочего энтузиазма, и исправить это может яркое позитивное переживание: танцевать в офисе, конечно, не стоит, а вот посмеяться от души с коллегами – почему бы и нет. Даже если утро выдалось хмурым, Рыбы завтра сумеют при желании сами стать ярким солнышком в рабочем коллективе.
Источник: Гороскопы 365
18 Январь 2024, 13:30 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: