Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Раков и Тельцов ждут испытания в любви, Рыбы наконец примут решение: гороскоп подскажет, как наладить отношения с близким человеком



Большинству знаков Зодиака завтра, 20 января придется снять розовые очки и трезво посмотреть на свои отношения с супругом или супругой, близким человеком, а также на отношения с членами семьи. И кто-то с неприятным для себя удивлением обнаружит, что они далеко не идеальны. А других, наоборот, ждет радостный, полный сюрпризов день. Так, Овнов ожидает романтичный день, улыбка не будет сходить с их уст. Сексуальная энергия на самом пике и противоположный пол будет тянуться к Овнам, как магнит. Имеется вероятность, что недавнее знакомство перейдет в продолжительный серьезный роман. Вечером Овнов ждет приятный сюрприз.


ТЕЛЬЦЫ
Завтра возможны неприятности в личной жизни, нестабильные отношения с близкими, Тельцов могут в очередной раз просто не понять. Несмотря на хорошие намерения, ваши резкость, прямота и эгоизм могут стать серьезными помехами в общении. Будьте терпимее к окружающим, вечером вас ждет романтическое свидание.

БЛИЗНЕЦЫ
Желание романтических отношений у Близнецов настолько сильное, что его чувствуют даже окружающие. Мысли материальны, возможно, скоро у вас появится симпатия, но не стоит спешить начинать новые отношения, большая вероятность того, что они закончатся печально. На смену страсти и романтике придут ссоры, ревность и чувство одиночества.

РАКИ
Отличной проверкой на прочность ваших отношений станут как никогда необходимые сегодня терпение, ответственность и внимательность. Сегодняшний день одинаково негативно будет влиять на взаимоотношения как молодых пар, так и семейных. Раки, будьте стойкими, не дайте меланхолии взять верх над вами. Без повода не думайте о прошлом, настройтесь на положительные эмоции.

ЛЬВЫ
День обещает быть размеренным и спокойным, но стоит вам проявить толику невнимательности или холодность к дорогим вам людям – конфликта не избежать. Львам необходимо проявлять больше внимания, заботы, тепла и любви, дабы поддержать гармонию и теплые взаимоотношения в вашей семье.

ДЕВЫ
Впереди у Дев самый трудный день на этой неделе. Будет складываться ощущение, что ваш любимый человек не хочет признавать свои ошибки и многое делает вам назло. Но в середине дня ситуация улучшится, и вы станете смотреть на многое, закрыв глаза. Поиск нового творческого хобби увенчается приятной неожиданностью. Заинтересованность в новых достижениях улучшит отношения в любовной сфере.

ВЕСЫ
Наберитесь сил и терпения по отношению к своей второй половинке, проявите любовь и заботу, внимание, прислушайтесь к желаниям партнера, возможно, стоит пойти на уступки и найти компромиссы. Запас сил поможет Весам разрешить все разногласия. Остерегайтесь новых знакомств и лишнего общения с посторонним людьми.



СКОРПИОНЫ
Завтра Скорпионы будут максимально сексуальны и привлекательны для противоположного пола. Большая вероятность продвинуться по карьерной лестнице, не упустите свой шанс. Взаимоотношения с любимым человеком выйдут на новый уровень. Прислушайтесь наконец-то к себе, и все желаемое осуществится.

СТРЕЛЬЦЫ
Завтра Стрельцов ждет напряженный день в романтических делах. Вероятны спонтанные, необоснованные траты. С осторожностью отнеситесь к людям, которые ведут себя невоспитанно и грубо. Будет возможность наладить любовные отношения, проявить лояльность, соглашайтесь на компромисс, тогда ваши отношения станут максимально гармоничными.

КОЗЕРОГИ
Завтра в личной жизни Козерогов ждут новые события, не стоит их бояться. Изменения будут довольно непредсказуемы, но в скором времени все вернется на свои места. Отправьтесь на шопинг, денежные траты не пошатнут ваш бюджет, а наоборот, принесут массу положительных эмоций. Вас ожидают приятные встречи и судьбоносные знакомства.

ВОДОЛЕИ
Завтра у Водолеев отличный день для романтических свиданий. Вас ждет увлекательная беседа, встреча с бывшим возлюбленным или новый интересный роман. В профессиональной сфере вы справитесь с любыми сложными задачами, стоит только проявить настойчивость и трудолюбие. Благоприятное время для совершения сделок с недвижимостью.

РЫБЫ
В этот день, вероятно, произойдут важные события в личной жизни Рыб. Возможно, вам захочется сделать что-то знаменательное и забыть о ежедневной рутине. Сделайте все возможное, чтобы сегодняшний вечер был разнообразным и фееричным для ваших отношений. Не бойтесь удивить вторую половинку оригинальным и запоминающимся поступком.



Фото: galeratut
19 Январь 2024, 13:19 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: