Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Этот знак Зодиака поможет вам заработать деньги - осталось найти в своем окружении человека, рожденного под ним


На завтрашний день, 24 января, не стоит планировать покупки: они могут принести минутную радость, но точно не прослужат долго и лишь опустошат ваш кошелек, подсказывает растущая Луна в знаке Рыбы. также завтра очень важно правильно выбрать человека для общения: если делать дела с тем, кому сопутствует удача при растущей Луне, то этот человек поможет вам заработать деньги - часть его финансовой удачи не сможет не перейти на вас. Но, очень важно - не лениться. Ибо во всех делах завтра будет присутствовать некая заторможенность. Завтра звезды гороскопа складываются так, что вам будет сложно раскачаться на любые дела, по отношению к которым у вас нет искреннего интереса. Сколько бы вы не убеждали себя, что обязанность и долг на первом месте, скорее всего, вы выберете диван.


То же самое касается и большинства окружающих – завтра вы вряд ли сможете заставить их делать то, что, по вашему мнению, им делать нужно. Звезды подсказывают, что единственный путь в данной ситуации - это заразить других людей своим энтузиазмом - если он отыщется. И, к слову, довольно просто найти того самого, удачливого - ведь во всем, что касается денег, он будет неутомим и красноречив.

Овен
Завтра Овну будет очень трудно сосредоточиться! На протяжении всего дня он будет достаточно рассеян и склонен отвлекаться по любому поводу. Возможно, голова Овна будет забита ворохом мелких забот, а может быть, приятными мыслями о предстоящем отпуске, однако в результате за завтрашний день Овен, скорее всего, успеет сделать куда меньше обычного. А те дела, что все-таки будут сделаны, ему стоит перепроверить дважды: в них могут вкрасться ошибки.

Телец
Завтрашний день звезды гороскопа советуют Тельцу посвятить посвятить бизнесу, карьере, переговорам, а также всему, что с этим связано. Если на неделе у него запланировано обсуждение важных вопросов, стоит сделать это именно завтра – будет легче найти компромисс. Если же работа Тельца не связана с руководством, посредничеством, работой с клиентами и т.п., завтра ему стоит найти время для улаживания самых деликатных вопросов с окружающими. Поверьте, в этом плане день способен творить настоящие чудеса! И все, кто будет находиться рядом с тельцом, заразятся его финансовой удачей.

Близнецы
Завтра Близнецам не стоит надеяться только на себя – звезды гороскопа не располагают их к трудовым подвигам, а вот к лени – очень даже. Так что если дела в этот день отложить не получится, остается одно: положиться на чью-либо помощь или хотя бы совет. Возможно, Близнецы будут слишком завалены делами, и им придется перепоручить часть дел кому-то. Если же Близнецы не знают, как поступить, не нужно стесняться обратиться за консультацией. Завтра только опираясь на других людей – на их хорошее отношение, профессионализм, опыт, связи – Близнецы сумеют избежать ошибок и выполнить то, что задумали.

Рак
Завтра Рак вдруг почувствует в себе лидерские задатки. И не без оснований – день действительно склоняет его к тому, чтобы принимать решения и брать на себя ответственность за них. С одной стороны, это сделает Рака хорошей мишенью для выпадов недоброжелателей. С другой же, если решения Рака будут продуманными и взвешенными, у него есть шанс завтра показать отличный результат. А заодно посрамить завистников и конкурентов.

Лев
Завтра в течение дня Лев неожиданно может почувствовать, что он что-то упускает из виду. Возможно, он не в курсе каких-то событий, которые происходят вокруг, или же не владеет всей информацией в делах, за которые взялся. Так или иначе, в этом нет ничего страшного. Невозможно быть в курсе всего, поэтому завтра Льву стоит расслабиться и сосредоточиться на том, что он знает точно, то есть на обычных текущих вопросах. А еще лучше будет посвятить этот день какому-либо творчеству – это то, что завтра у вас будет получаться лучше всего!

Дева
Завтра ситуация в целом обещает складываться для Девы замечательно, причем без особенных усилий с ее стороны! Что ж, жизнь – не математика. В ней есть такие факторы, как «везучесть», «удачливость», и завтра Дева имеет шанс в этом убедиться. Колесо Фортуны способно вознести ее на самый верх, преподнося приятный сюрприз за сюрпризом. А вот к недоброжелателям Девы удача, напротив, грозит повернуться спиной. И это тоже, согласитесь, приятно.



Весы
Завтра вместо того, чтобы погрузиться в текущие дела, Весам стоит посмотреть на ситуацию в целом. Не забывают ли они о цели, к которой идут? Держат ли в голове стратегию продвижения? Или же все их время и силы отнимает рутина, заставляя идти на поводу у ситуации вместо того, чтобы ей управлять? Когда художник пишет картину, он должен отойти на пару шагов, чтобы окинуть ее одним взглядом. Именно это звезды гороскопа советуют завтра Весам: возможно, в картине их жизни не хватает каких-то важных штрихов.

Скорпион
Завтра Скорпион сумеет убедить кого угодно в чем угодно – если он в этом лично заинтересован. Его коммуникационные навыки и дар убеждения будут на высоте! Сухие факты и цифры Скорпион сумеет преподнести как захватывающий детектив, а его фразы будут рождаться на одном дыхании. Так что для Скорпиона это отличный день, чтобы заручиться поддержкой окружающих или продвинуться в карьере. Если же завтра есть необходимость вести переговоры с партнерами – лучшего переговорщика, чем Скорпион, не найти!

Стрелец

Завтра Стрелец должен гнуть свою линию и идти вперед, невзирая на преграды! Возможно, на своем пути он встретит чье-то сопротивление или даже открытое противодействие. Просьбу Стрельца окружающие могут «не расслышать», идею зарубить на корню, а предложение – бойкотировать. Однако звезды гороскопа говорят, что если Стрелец завтра не отступит, то рано или поздно достигнет своей цели. Верьте в свой успех, и все у вас получится!

Козерог
Завтра Козерогу потребуется мощный стимул для того, чтобы нормально выполнять запланированные дела. Без этого он способен пролениться весь день. Стимулом же, помогающим Козерогу завтра мобилизоваться, может послужить что угодно: аврал, обещание прибыли, любознательность или любая другая заинтересованность Козерога в результате. На худой конец, роль такого вот стимула может сыграть страх вызвать чей-то гнев: это быстро вернет Козерогу бодрый настрой и заставит мобилизоваться.

Водолей
Завтра Водолею будет полезна хорошая трудотерапия – даже несмотря на то, что сам он может иметь другое мнение на этот счет. Его активность и энергия, увы, не на высоте, однако, взявшись за работу, он быстро это исправит. День наделяет Водолея пассивностью и даже ленью, так что, пустив все на самотек, он рискует до вечера клевать носом. Если же Водолей завтра заставит себя встряхнуться и взяться за дела, то не пожалеет: день пройдет насыщенно и интересно.

Рыбы
Завтра Рыбы в течение дня могут периодически витать в облаках, однако ситуация будет возвращать их с небес на землю. От Рыб потребуется не только быстро и четко выполнять свои обычные обязанности, но и следить за меняющейся обстановкой и за реакцией окружающих. Если Рыбам удастся втянуться в активный режим, их день пройдет очень продуктивно. Если же они завтра так и не смогут, отбросив мечтательность, сосредоточиться на делах, не избежать ошибок и сбоев.

23 Январь 2024, 18:21 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: